Регистрация: 08.08.12

01.08.17 - 16.08.17

Рекомендую однозначно.

Капитаниос бей.

Рекомендую!!!

Отличный отель цена качество. Без пафоса, без претензий на эксклюзивность. Хорошая рабочая лошадка.

Заселение в 14-00, но если есть места возможно и раньше на час. Камера хранения, переодеться и на море, или бассейн без проблем.

Номера чистые, после ремонта, доводчики в тумбочках)! Все работает, чистое, ухоженное. В номере чайник, чашки, ложки, бокалы. Холодильник, кондишен работает, балкон. Сейф был в номере, но мы пользовались чемоданом и его кодовым замком. Все на месте! Крутили нам лебедей и цветочки из полотенец- мило.

Питание приличное. Не эксклюзив, не Мишлен, но голодными мы не были на завтраках и ужинах. Ресепшен приветливый, доброжелательный, помощь в любом вопросе или проблеме. Агенту Библио глобуса Яне ( отельному гиду) спасибо! Замучила ее просьбами и вопросами. Бассейн чистый, простой, но душевный. Море минут 5-7 пешком вниз. Пляж песок, близость fig tree, сказывается. Шезлонги и зонты по 2,50 сутки с wifi на чеке.

Супермаркеты, кафе, мак, храмы- все в пешей доступности. Не скучно! Анимации в отеле нет, но вторник и четверг вечер греческой музыки. Ужин на час позже на улице или в ресторане - по желанию. Wifi - free в номере и у бассейна прием нормальный. Пульт в номере. Телевидение наше!) каналов 8 я насчитала. Стс, тнт, 1, 2, шансон...

В августе много гостей это ощутимо везде толпы, в т.ч. и на море. Отель однозначно рекомендую! Таких трёшек нет даже в Испании.

чистые номера после ремонта
анимация
Добавлено 17.08.17 18:07 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Vera (20)