Регистрация: 05.07.13
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17

Отель - достойный. Стоит своих денег. Коксаки - там нет! (можно ехать смело)

Посетила данный отель как турист и как турагент (у самой - турагентство, посетила не одну сотню отелей).

Коротко о "коксаке" - фигня всё полная!

Народ, не "ведитесь" на наши СМИ! Вся эта истерия вокруг коксаки - чистое манипулирование сознанием! Вашим сознанием.

За всё время отдыха - не видели НИ одного заболевшего!!!! Детишки купались в бассейне при отеле и их были несколько десятков. Никто не заболел!

Вся эта коксака - чистой воды - заказуха, что бы народ "ломанулся" в Крым. (лично я в Крым - ни ногой)

Итак, тезисно - отель очень хорош!

Питание - весьма разнообразное. Анимация - на 5. Уборка в номерах - каждый день, чистенько. Территория небольшая, но, уютная. До моря пешком - 5 минут (неторопливым шагом). Можно на море попасть и на шаттле за 2 минуты (для особо ленивых)

Отель построен 2016г в современном стиле. Номера - просторные. Мебель - новая не ободранная!

Туалет и душевая кабинка - раздельные.

По питанию - Мясо - курица, утка, индюшка, говядина, телятина, ягнёнок, рыб (несколько видов). Соусы, сладости, Гарниры - любые.

Соков - хоть залейся. Каши, йогурты - на любой вкус! Голодным НИКТО не уйдёт! Всё - вкусно!

Мороженое и на пляже и в отеле.

Для маленьких - есть детский стол - много каш и напитков. Свежевыжатые соки - бесплатно.

Выпечки - много и она разнообразна. Еда - КРУГЛОСУТОЧНО (ночные супы, фрукты и прочее, постоянно - есть)

Для продвинутых - Wi-Fi - ВЕЗДЕ (и на пляже и в номерах). Скорость - отличная! Видеосвязь поддерживалась через Viber и WhatsApp.

Мини-бар - пополняется каждый день ! (см фото по заполнению и составу мини-бара)

Море - галька, глубина начинается в 1 метре от уреза воды.

Посещала этот отель в компании 6 человек - всем этот отель очень понравился!

Если есть конкретные вопросы по отелю или отдыху - пишите - всенепременно отвечу!

Фото отельера - полностью соответствуют действительности!

Фото выложила только основные - остальные, нет смысла грузить (их - сотни).

Прочитала тут отзыв про воровство.... Граждане! Ну какое воровство, если оставляли телефоны, документы.... даже золотые серьги умудрилась забыть на полочке возле раковины.... и никто НИЧЕГО НЕ УКРАЛ!!!! Из нашей компании в 6 человек - никто не увидел никакого намёка на воровство...

Посещала этот отель с 09 августа 2017 по 16 августа 2017.

Рекомендую данный отель.

После личного посещения - активно рекомендую данный отель своим туристам!

Анимация

питание анимация номера мебель чистое море Отсутствие пьянищих в хлам песонал - весь молодой и очень адекватный и отзывчивый.
искала и не нашла!
Добавлено 17.08.17 22:18 (2 421 символов в тексте)

11:11 18.08.17

Добрый день) А что там с экскурсиями и возят ли на дискотеку? Не хотелось бы сидеть постоянно в отеле) Далеко ли до остановки? Хочется в Белек поехать)

13:26 18.08.17

Если ли в отеле или рядом прокат велосипедов?

19:23 18.08.17

Добрый вечер! Как часто ходит шатл на пляж? Хватает на пляже полотенец или напряг?

20:22 18.08.17

Проката велосипедов не видели.... Но! люди катали на электробайках. А вот где они их брали - к сожалению не выясняла.

20:23 18.08.17

Шаттл ходит каждые 15 мин. Время в пути - 2 минуты. Пешком - 5 мин (засекали специально!)

20:32 18.08.17

По полотенцам - может, имеете в виду лежаки? по лежакам - проблем - нет! Их много и всегда есть куча свободных. По полотенцам - выдают в отеле по 1 шт на 1 персону по карточке. Менять можно - несколько раз в день. Проблем не заметили - ни разу.

20:39 18.08.17

Добрый вечер)а молодежи много?) Далеко ли до останрвки?)хотелось бы поехать в город) и есть ли хоть какая-то инфраструктура вокруг?)

21:03 18.08.17

Остановка - прямо напротив отеля. Автобус ходит раз в час. Время в пути - 7-10 мин до центра Белека. Стоимость -1$. По молодёжи - пожилых очень мало. В основном или молодые пары или молодые семьи с грудными детьми. (плача и ора от них не слышала). Вокруг территории - частные виллы. Напротив отеля - есть 2 магазинчика. Сбоку где-то есть базар - но, мы туда не ходили.

22:04 18.08.17

А как дела с дискотеками?)возили ли в Сиде?)

22:54 18.08.17

В Сиде - не ездили. дискотеки - ежедневно да 2-00. на дискотеках алкоголь - бесплатно

07:39 19.08.17

Спасибо вам за ответы)у нас тур на 14 сентября. Надеемся, что будет весело))

07:40 19.08.17

Ой, и еще вопрос) а в баре на пляже посуда стеклянная?)

17:12 19.08.17

Стаканы - нет.

15:55 20.08.17

А сейф платный в номере?

17:00 20.08.17

Сейф бесплатно. Работает отлично . Мы пользовались.

18:25 22.08.17

Экскурсии предлагают в отеле? Хотим поехать на яхте на весь день в море?

00:06 24.08.17

Да, предлагают. На яхте - без проблем!

08:50 27.08.17

Едем 22 сентября с компанией подруг.Дискотеки до 2х на территории отеля? Много ли народу на дискотеках? Хотим познакомится с компанией,вот и думаем где интересней в отеле либо на дискотеках в городе

11:07 27.08.17

За 20 $ аниматоры предлагают съездить на дискотеку в Сиде.
Зашли пару раз на дискотеку время было около часу ночи,ни кто не танцевал,за столиком сидели 6 человек всего.

15:26 28.08.17

на дискотеку не ходили . поэтому не могу сказать

17:58 28.08.17

Алена здравствуйте. Подскажите а спиртное в барах есть импортное ? или только все местное?? Орешки к спиртному в барах есть ? И как долго ехать от аэропорта до отеля ??

23:53 28.08.17

Время следования около 1-1,5 часа (в зависимости от отелей в которые будут завозить попутных туристов).
Спиртное - импорт было - но, конкретно марки не помню (так как сама не употребляю).
Орешков - вида 3 было точно!

19:59 29.08.17

Спасибо !

19:50 04.09.17

Подскажите, какие именно горки в отеле, фото в интернете отличаются. 3 простые горки или круговая и 2 прямые?

08:09 10.09.17

Прочитала что аквапарк бесплатно.В отеле аквапарк?.Что то я не пойму о каком аквапарке пишут.При отеле вижу три горки,и то не очень интересных,банальные три детские горки.А где аквапарк?

09:11 10.09.17

Аквапарка в отеле нет . Только три горки. Где вы прочитали что есть аквапарк?

10:30 11.09.17

Алена, спасибо за подробный отчет. Есть пару вопросов по отелю:
1. есть ли утюг в отеле и платная ли услуга им пользование?
2. на сайте написано: 3 ля карт -какие именно и платная ли эта услуга?
3. мини бар как часто пополняется? и платно или нет?
4.написано, что отель на 2 линии а какой отель перед ним? или 2 линия из-за дороги ?
5. это дорога променад? или автомобильная?

11:12 11.09.17

Утюга нет. Мы брали с собой .
А ты карт бесплатно. Но если хотите попасть ,то нужно утром бронировать до 11.00 . Мы не смогли желающих много.
Мини бар бесплатно .пополняется каждый день .
Отель вторая линия . А до моря идут частные котеджи и дома . Дорога можно сказать променад.ездит только автобус на пляж и все .
Дорога ездовая перед отелем. Но вы через нее ходить будете если только в магазин . А так она вам не нужна . Отель расположен очень хорошо.

11:49 22.09.17

Алена, подскажите пожалуйста, есть ли алкоголь в баре на пляже? Платно - бесплатно?

12:00 26.02.18

Здравствуйте! а есть ли в отеле мини клуб и если есть с какого возраста?