Регистрация: 18.08.17
августе 2017
06.08.17 - 17.08.17

1.3

Отдых концепцией отеля не предусмотрен

Общий отзыв об отеле.

Были с семьёй в этом отеле 11 дней в середине августа 2017.

Отель сильно не соответствует цена-качество. Цена высокая, а качество как у отеля 3-4 звезды. Отель точно не соответствует 5 звёздам, и то что написано ультра все включено, то это откровенная недостоверная информация, в этом отеле просто все включено. Как было написано в отзывах ранее "ультра тут и не пахнет".

Я довольно часто отдыхаю в 5 звёзд в Турции с системой ультра все включено, но такого откровенного расхождения с описанием на сайтах и в реальности встречаю первый раз. Отель также как то глупо спроектирован, включая номера. Из плюсов хорошие бассейны и миниклуб для ребёнка. В целом Не советую никому сюда ехать. Доплатите деньги и езжайте в другой отель.

Подробнее и Советы:

* Не покупайте улучшенный номер с видом на море - анг. Superior room see view. Персонал отеля имеет отличное мнение о номерах с seeview, чем это принято во всем мире. Я купил такой номер: В итоге мы семьёй получили номер с видом на парковку и техническую зону разгрузки и вывоза мусора. Море с номера видно через какую то свалку в 2 км около следующего отеля вдали, и то это связано с изгибом побережья. Все попытки поменять номер закончились простой фразой - "номеров свободных нет, концепцией отеля эти номера так называются, мы вас в них и поселили". Вообще слово "концепция отеля" сопровождало все наше проживание в этом отеле.

* Номер Superior room see view не предусмотрены для проживания с детьми, особенно 4-12 лет. Объясню, дверей в ванную комнату "концепцией отеля не предусмотрено". Нет дверей и все, и все видно. Принимаешь душ все видно, идёшь в туалет все видно. Переодеваешься все видно. Я с таким новшеством встречаюсь первый раз, хотя бываю в 20-30 отелях в год. Номер не поменяли ответ "номеров нет".

* Интернета в отеле нет. Тем кому интернет важен, ни в коем случае в этот отель ехать нельзя. Самое противное что в описании отеля написано, что интернет есть на всей территории отеля, по факту сеть есть, но инета в ней нет. Есть слабенький интернет около ресепшн. Такое положение нормально для отеля 3 звёзд, но никак не 5. На требование хотя бы в номере нам включить интернет, получили ответ "интернет в номерах концепцией отеля не предусмотрен". В итоге серьезные проблемы с рабочим процессом у меня и у жены. Мы с ней обязаны быть онлайн постоянно.

* Вообще концепцией отеля не предусмотрено: тапочки, чайник в номере, халаты.

* Еда соответствует 5 звёздам все включены. Обычно для Турции день вкусно, день полная фигня. Завтрак хороший. Только надо учитывать август. В очередях мы проводили довольно много времени. Столов под кондиционерами в помещении не хватает в августе. Мнение жены: еда дурацкая. Для ребёнка пюре порошковое, что ужасно.

* Напитки в отеле соответствует все включено 4 звезды Турции. Порошковая химия, которую никому нельзя пить. Соков нормальных тупо нет. В отеле есть пепси, спрайт, вода, пиво эфес, чай. Кофе не пейте, их готовит машина быстрого приготовления - отрава редкостная. Варенного кофе нет, это вообще редкость для 5 звёзд в Турции. По поводу алкоголя. Это отель в котором его нет. Коктейли не делают, а то что я видел, то это турецкое пойло+сладкий сироп. Есть за деньги импортный алкоголь. Хотя в ультра, что то от импортного должно быть.

* Бары крайне слабые. Руководителя обратите внимание от ваших баров воняет. Например в баре в бассейне подойти не возможно вонизма страшная. Особенно когда постоишь 15 минут в очереди за пепси, то начинает тошнить.

* Миниклуб отличный. Большой интернациональный. Есть для русских детей. Миниклуб очень понравился. Классно все сделано. Руководители отеля игровую площадку накройте тентом. Жара и дети просто на ней не могут играть.

* Бассейны очень понравились. Большие, есть где поплавать. Аквапарк хороший

* Море организовано не очень. Самые дешевые лежаки. Ноги помыть негде. В итоге все идут и моют в бассейне. Руководители поставьте специальные мойки для ног от песка.

* Вышли в 9:30 то около бассейнов в этот день вам не отдохнуть, все будет занято. С 7 утра люди бегут занимать места. Делайте выводы. Хотите поспать, то вам не сюда. В августе в этот отель ездить нельзя. Он просто перегружен людьми.

* Анимация тупо отрабатывают стандарт не больше. И шоу программа скудная и силами самих же аниматоров. Они все не могут делать, следовательно качество шоу слабенькое

Мой вывод: "мелочи ох уж эти мелочи" - по моей табели о рангах это отель 4 звезды, а денег берут за 5 uai. В итоге я весь период проживания чувствовал следующее -концепцией отеля отдых не предусмотрен. Ставлю 1, за враньё об интернете на офф сайте, что привело меня к убыткам.

детский клуб бассейны
нет интернета плохо спроектирован не соответствует 5 звездам грязный воняют бары помойкой вранье в описании отеля и реальности
Добавлено 18.08.17 09:21 (4 703 символов в тексте)

04:07 09.09.17

А ЧТО ЗА ТАБЕЛЬ МОЖНО УЗНАТЬ? В АВГУСТЕ ПЕРЕГРУЖЕН ЛЮБОЙ ТУРЕЦКИЙ ОТЕЛЬ,НА САМОМ ДЕЛЕ ОТЕЛЬ ТО СЛАБЕНЬКИЙ,И ДЕНЕГ ОН СВОИХ НЕ СТОИТ,НО У ОТЕЛЕЙ РАНГОМ ВЫШЕ И ЦЕНА ДРУГАЯ!

11:02 14.09.17

20-30 отелей в год, а отзыв один только
яснопонятно)))

11:04 14.09.17

Табель очень простой. Есть инет в лоби три звезы. Есть интернет в номерах 4 звезды. Есть инет по всей территории отеля 5 звезд.

Tophotels посоветовала супруга. До этого я этот сайт не знал. Обычно я пишу на трипдвайзере.

08:14 15.09.17

Удивительно, как Вы не заметили, эти самые, пресловутые мойки, если ходили плавать в море? Там их даже 2, одна направо, другая налево, если идти от beach бара к морю. Причём, леек несколько, есть повыше ополоснуться после моря, есть пониже, собственно, для ног.

09:55 19.09.17

Плохо конечно что ваш отпуск был испорчен, но большинство ваших претензий должно быть не к отелю, а к вашему агенту, который/ая похоже вас сильно развели. В описании отеля на всех сайтах, в том числе и на этом написано что система питания просто все включено, ни слова про ультра. Ленивые агенты стараются просто продать отель, не узнав мелочей. Должны они были вас предупредить по поводу отсутствия дверей в ванной и что номер с видом на море окажется таким. И вы вообще не читали до этого отзывы что ли? На многих фото есть план отеля, по которому ясно все расположение. И отели 5* сильно уж имеют большую разницу между собой. И наличие интернета в лобби или на территории никак от звездности не зависит. Бывает и в 3* бесплатный на всей территории, а бывает в 5* люкс вообще платный, даже в лобби. Я много в каких странах была и уровнях отелей и всегда прежде чем ехать, читаю кучу отзывов на разных ресурсах и в первую очередь захожу на сайт отеля и смотрю какой тип номера я покупаю (площадь, расположение и т.д).

23:23 31.01.18

Вас заселили в номер для инвалидов. Они всех подряд туда селят, кроме немцев естественно. Нас тоже изначально заселили в такой. Двери в туалет нет, возле унитаза и в душе поручни, жесть. Приехали к ночи, на просьбы переселить делают вид, что не шарят по русски, хотя все они там по русски понимают. На следующий день подошли к нашему гиду, Рафик зовут, благодарность ему огромная, помог переселиться в нормальный номер с балконом, дверью и в корпусе с круглосуточным баром. Рафику уважуха, кто поедет, благодарность ему передайте, вообще по всем вопросам может помочь, экскурсии не впаривает, отличный мужик!

Все отзывы Дмитрий (1)