Регистрация: 18.08.17
июне 2017
20.06.17 - 10.07.17

Замечательный отдых за приемлемые деньги. Можно долго...

Замечательный отдых за приемлемые деньги. Можно долго описывать все прелести Прибоя, но я думаю нет смысла, вся информация на официальном сайте турбазы без всякого обмана. Отдыхали кампанией три семьи - со взрослыми пять детей от 2 до 10 лет с 20 июня. Никаких вопросов по размещению, отдельное спасибо администратору Ирине. Поселила в течении нескольких минут в домике возле столовой, хотя мы приехали в 5 утра на автомобиле.Сразу же забронировали еще два домика, так как наши друзья прилетели на самолете вечером. Большая благоустроенная территория предназначена для отдыха и развлечения с детьми. Можно описать это одним словом - это рай для детей.

Питание - домашнее, всегда на выбор котлеты рубленые безо всякого хлеба, мясо так под ананасами, огурцами, черносливом, если крылышки так с кунжутом и т.д. А какая выпечка-такое ощущение что обратно в школе в а-ля 80 годы. Поэтому особенно обидно читать отзывы обиженных и ущемленных в однообразном питании - (просто их по пятницам рожали). Девчата - повара, вы готовите лучше всех на всем побережье. Мы последние три года отдыхали в Адлере, Гранд-Круизе Анапа, Элладе Семидворье Алушта. Это не идет ни в какое сравнение-ПРИБОЙ на другом уровне. Через две недели отдыха никто не захотел уезжать, продлились еще на неделю, ,друзья сдали билеты на самолет, и купили билеты на автобус. Но никто об этом не пожалел.

По поводу моря и пляжа - море чистейшее, вход мелководный, песок ракушечник. Пляж широкий и места хватает всем. Зонт на пляже и лежак в придачу на день стоит 150 руб. Очень советую взять маску с трубкой-очень много рыбок,крабов,мидий. Никаких плит, булыжников, камней за этим добром вы можете съездить в Сочи, Лазаревское, Алушту, или поплавать в тине в Анапы. И еще-обязательно стоит побывать в Парке львов Тайган, дельфинарии в километре от Береговое в сторону Феодосии.

Большое СПАСИБО всему персоналу Прибоя за ваш труд, доброе, чуткое, внимательное и отзывчивое отношение к отдыхающим. Особо хотел бы поблагодарить аниматоров Игоря, Кузю, Женю, Надин. Вы большие молодцы! Спасибо за ваши пенные, пижамные вечеринки, Хеллоуин, конкурс детских талантов. Большое спасибо барменам Жене и Наде, отличное мороженое, вкусные сосиски - гриль, освежающий молочный коктейль, попкорн и сладкую вату, что еще нужно детям. Всем большой привет и до встречи в следующем году! Фото будет позже

Сергей оценил сервисы

территория персонал питание море анимация
нет
Добавлено 18.08.17 09:24 (2 361 символов в тексте)

21:37 21.08.17

ждем фото)

13:18 04.04.19

Подписываюсь под каждым словом! Здесь всё на высоте! А кому нужно лучше выбирайте что то другое! Правда мне интересно, что?

Все отзывы Сергей (1)