АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 779
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
20.06.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых за приемлемые деньги. Можно долго...

Замечательный отдых за приемлемые деньги. Можно долго описывать все прелести Прибоя, но я думаю нет смысла, вся информация на официальном сайте турбазы без всякого обмана. Отдыхали кампанией три семьи - со взрослыми пять детей от 2 до 10 лет с 20 июня. Никаких вопросов по размещению, отдельное спасибо администратору Ирине. Поселила в течении нескольких минут в домике возле столовой, хотя мы приехали в 5 утра на автомобиле.Сразу же забронировали еще два домика, так как наши друзья прилетели на самолете вечером. Большая благоустроенная территория предназначена для отдыха и развлечения с детьми. Можно описать это одним словом - это рай для детей.

Питание - домашнее, всегда на выбор котлеты рубленые безо всякого хлеба, мясо так под ананасами, огурцами, черносливом, если крылышки так с кунжутом и т.д. А какая выпечка-такое ощущение что обратно в школе в а-ля 80 годы. Поэтому особенно обидно читать отзывы обиженных и ущемленных в однообразном питании - (просто их по пятницам рожали). Девчата - повара, вы готовите лучше всех на всем побережье. Мы последние три года отдыхали в Адлере, Гранд-Круизе Анапа, Элладе Семидворье Алушта. Это не идет ни в какое сравнение-ПРИБОЙ на другом уровне. Через две недели отдыха никто не захотел уезжать, продлились еще на неделю, ,друзья сдали билеты на самолет, и купили билеты на автобус. Но никто об этом не пожалел.

По поводу моря и пляжа - море чистейшее, вход мелководный, песок ракушечник. Пляж широкий и места хватает всем. Зонт на пляже и лежак в придачу на день стоит 150 руб. Очень советую взять маску с трубкой-очень много рыбок,крабов,мидий. Никаких плит, булыжников, камней за этим добром вы можете съездить в Сочи, Лазаревское, Алушту, или поплавать в тине в Анапы. И еще-обязательно стоит побывать в Парке львов Тайган, дельфинарии в километре от Береговое в сторону Феодосии.

Большое СПАСИБО всему персоналу Прибоя за ваш труд, доброе, чуткое, внимательное и отзывчивое отношение к отдыхающим. Особо хотел бы поблагодарить аниматоров Игоря, Кузю, Женю, Надин. Вы большие молодцы! Спасибо за ваши пенные, пижамные вечеринки, Хеллоуин, конкурс детских талантов. Большое спасибо барменам Жене и Наде, отличное мороженое, вкусные сосиски - гриль, освежающий молочный коктейль, попкорн и сладкую вату, что еще нужно детям. Всем большой привет и до встречи в следующем году! Фото будет позже

Сергей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал питание море анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.08.17 09:24 (2 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 21.08.17

ждем фото)

13:18 04.04.19

Подписываюсь под каждым словом! Здесь всё на высоте! А кому нужно лучше выбирайте что то другое! Правда мне интересно, что?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)