Регистрация: 18.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

4.2

Хороший отдых

Я ездила с двумя детьми. Нам отель и отдых понравились. Если вы постоянно не распускаете пальцы веером, можете смело ехать и получать удовольствие. За такую цену замечательно!

Номер: маленький, уместились две кровати (полуторка и двуспальная), шкаф, стол с телевизором (3 или 4 программы на русском), 2 тумбы и тумбочка около входа. Постельное белье новое. Номер был на 3 этаже мансардного типа, окна на улицу, поэтому было тихо, что меня очень устроило. В туалете ванна с пластиковыми экранами, большая раковина и зеркало, все рабочее. Уборка так себе, каждый день, но неделю пойдет, в номере находились только ночью. Кондиционер рабочий, сейф в номере платный, мы не брали, ничего не пропало.

Питание. С голоду не умрете. Всего хватало, куры и рыба (речная какая-то, мне кажется) каждый день, овощей тушеных, маринованных, пареных и по много, салаты всякие в основном из овощей. Десерты манные, мы их не брали, первые блюда вкусные, супы- пюре. Из фруктов арбуз, дыня, апельсин и яблоки. Очереди были из-за того, что к семи часам наш народ брал штурмом ресторан как оголодавший неделю. Если заканчивался один поддон с едой, приносили другой. Из сыров преобладали по типу брынзы соленые мягкие, творожные тоже соленые, много блюд с солеными овощами, вкус специфический, мы не брали. Пекли пончики, лаваши с разными начинками с 10 до 16. На полдник разные печенья, мы не ходили, нам хватало питания. Алкоголь не употребляю, поэтому ничего сказать не могу, очереди в бар за бесплатной выпивкой были постоянные. Вода в баре в колере была постоянно.

Анимация каждый день вечером и днём водный фитнесс и водное поло.

Пляж: езды на шаттле (допотопный автобус без окон с полиэтиленовыми шторками) 5-7 минут, ходит четко по расписанию. Мы приноровились и проблем это не создавало. Лежаков хватало, но впритык. Море песчаное, для детей замечательно, в баре на пляже напитки типа Юпи, свежевыжатый соки и фрукты платно.

Общие впечатления. Хорошо, спокойно, никаких вирусов коксами не наблюдали, в 10 мин. Ходьбы 2 магазина Мигрос, там покупали соки, молоко, мороженое, дети чипсы. Цены как в России. Около Макдональдса магазин турецкой одежды Вайкики, джинс дешевый очень хороший, не собирались делать покупки, но все-таки купили 3 джинс и 3 пары кед детям. Ходили в старый город, там же набережная и магазинная улочка по типу Арбата, гуляли.

Вывод. Недостатки можно найти везде. Наблюдала за нашими соотечественниками (отель русско-Украинский) , только заходят в трешку с чемоданом как Арабские шейхи и сразу начинают качать права, номер не такой, мусор вынесли не сразу как позвонила, здесь шумно, здесь тихо, здесь скользко...

Если Вы не из этой категории, отдыхайте, вам понравится. Если из такой, езжайте в 5 звёзд и не портите никому настроения.

Развлечения и спорт

все понравилось
проблемы с лифтом недостаточно зонтиков и лежаков
Добавлено 18.08.17 09:39 (2 754 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)