Регистрация: 19.08.11
Читательский охват: 1929
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17

Хотим обратно!:)

Добрый вечер! Пишу отзыв по горячим следам, только вернулись с аэропорта. Ездили 3 взрослых и ребёнок (11 лет).

Расскажу все по порядку:

1.Прилет в аэропорт Анталии. Туроператор ANEX tour. Встретили хорошо, впрочем как всегда. Стоят при выходе с аэропорта и показывают прилетевшим в какой автобус пройти далее. Ехать до отеля 2 часа, с учётом остановки в магазинчик и развоза других отдыхающих. Дорога не утомляет, гид рассказывал различные истории.

2.Заселение.

Мы прибыли в отель примерно в 9 вечера. На ресепшене все понимают русский. Нас встретила Ирина, объяснила все, показала что и как заполнять, надела браслеты и т.д. Впрочем все было быстро и дружелюбно. Попросили проводить нас до номера, т.к отель не маленький, не хотелось блуждать с сумками и уставшим ребёнком по всему зданию, но так и не дождались нашего проводника. В итоге нашли сами. Видимо много гостей в отеле и работники не успевают.

3.Номер.

Номера очень красивые. У нас был Двухэтажный номер( фэмили дуплекс). Очень удобно для поездки с семьёй. На каждом этаже есть свои санузел, шкаф-купе, телевизор(есть русские каналы первый, Россия, стс, тнт и т.д.), холодильник(мини-бар). Комната оформлена в светлых тонах, очень красивая мебель,большая квадратура. Все работало исправно. Очень хорошие кондиционеры. Мини-бар, действительно, пополнялся каждый день - кола, фанта, минеральная вода, обычная вода и пиво.

Также есть балкон, нам попался очень большой с видом на соседний отель и частично на море. Нам понравилось!

Шумоизоляция хорошая, в отеле напротив были шумные вечеринки, в номере ничего слышно не было, спать не мешало.

4.Уборка.

Её нет. И ведь не зависит качество уборки от того, оставили мы 2-3 доллара или нет. За все наше прибывание , полы на втором этаже ни разу не помыли. Полотенца не меняют, даже если кидаешь их на пол. Волшебную коробочку пополняют, только если вы используете что-нибудь оттуда. Даже переполненную мусору не опустошили. Это, наверное, зависит от того, какая уборщица попадется. Поэтому на отель мы не обиделись!)))

5.Территория отеля.

Сам отель очень красивый. Чувство будто бы ты принцесса и живёшь в сказочном замке. Глаз радовало! Растительности тоже много и очень красиво все. Хоть и территория небольшая , но все удобно размещено.

6.Море.

До пляжа добираться через подземку. К отелю очень близко, даже не кажется , что вторая линия. Море было тёплое очень, кайфовали :)

Вход в море песок-галька-песок. Галька мелкая, но встречаются и большие камни, которые затрудняют быстрый вход. Когда заходишь осторожно , то все нормально. Для маленьких детей тяжеловато!

Нам камни не мешали, мы либо с пирса заходили, либо сразу же в внутрь, где песочек. Море само по себе чистое, никакая речка-вонючка, как говорилось ранее в отзывах, не загрязняет. Просто иногда волнами приносило грязь, в основном водоросли.

7.Пляж.

Мусора немного. Всегда ходят убираются. Лежаков всегда хватало. На пляже есть кафе и бар, можно всегда подкрепиться чём-нибудь. Также там есть бассейн с различными горками. Ребёнка было не оттащить оттуда. Да и сами разок прокатились. Кругов у отеля 3, поэтому занимают их за час. Легче самим купить!

8.Бассейн.

Очень крутые бассейны, как для взрослых так и для детей. Чистые.

Многие говорили про воздушный шар в бассейне для детей. Это правда, для ребёнка там рай, очень понравилось.

9.Еда.

Начиталась отзывов про изобилие, роллы и раки. И это оказалось чистейшей правдой! Кухня божественная. Столько видов мяса, рыбы. Для отеля это огромный +.

Для детей есть отдельное меню, там и соковыжималка стоит и блендер.

Голодным не останется не взрослый, не ребёнок!

10.Анимация.

Для детей интересная, очень весёлые ребята работают. Для взрослых средняя.

Там на неделю прописано, что и во сколько. Попали на пенную вечеринку, было очень круто! Красиво украсили территорию возле бассейна, поставили горящие разноцветные стойки, где можно с удобством попить коктейль и понаблюдать за вечеринкой. Разливали шампанское (очень вкусное), коктейли.

11.Wifi

Это первый отель, где такой хороший вай-фай и ловит он практически везде. По приезду сходите на ресепшн и попросите пароль и логин. И все, можете с лёгкостью выкладывать фотографии, звонить по what's app , uber, сидеть в контакте и т.д.

12.Персонал.

Персонал очень дружелюбный. Всегда все улыбались и приветствовали нас.

На ресепшн можно было обратиться с любой проблемой или просьбой, все решалось быстро.

13.За территорией отеля.

Ездили в МегаМолл. Ехать минут 10, может и меньше. Ничего интересного мы там не нашли.

Возле отеля есть рынок, в последний день перед отъездом вышли прогуляться. Купили только сладости, нам показалось, что там дорого.

В самом отеле, на -1 этаже есть магазинчики. Покупайте лучше там! С учётом того, что вы будете с ними торговаться. Уверяю, купите намного дешевле чем на рынке!;)

14.Коксаки.

Всех, наверное, интересует есть ли в этом отеле заболевшие данным вирусом. С сыпью никого не видели. Возле врача никакой очереди не было.

В Турции мы не в первый раз. И до этого отели, которые мы посещали тоже были далеко не плохими. Но этот отель пока лидирует.

В общем, отдых нам очень понравился! Отель сам по себе очень хорош, снизила оценку только потому что уборка была плохая. Поехали бы мы ещё раз в этот отель? Определённо да! Всем будущим гостям данного отеля желаю хорошего отдыха!:)

кухня персонал территория номер
уборка
Добавлено 18.08.17 10:50 (5 344 символов в тексте)

16:56 18.08.17

Альбина, огромное спасибо за отзыв!!! Мы собираемся лететь в середине октября, очень ждем хороших ощущений...

20:54 18.08.17

Доброго времени суток, тоже собираемся в середине октября, так я и не поняла, будут ли работать горки, для детей важно!, задала вопрос представителю отеля, ответа пока нет, может у Вас есть какая то информация про горки?)

16:39 21.08.17

Добрый день, подскажите рядом есть какой то рынок или торговый центр, любим вечером прогуляться, планируем поехать в середине октября. Спасибо

20:18 21.08.17

Добрый вечер! Да есть тц (МегаМолл), я в отзыве про него как раз указала, есть такие отделы как : Waikiki , Colin's , Koton.Нам не очень понравилось! Он находится в посёлке.
Многие говорили про тц в самой Алании, 20 минут ехать от отеля, мы туда не ездили.
А рынок есть, в нескольких шагах от отеля. Там и одежда, обувь и сувенирчики различные, текстиль и тд. Там же есть двухэтажный тц, где только кожа и меха. Цены дорогие, но качество понравилось!

19:31 27.08.17

А вы не подскажите как пройти до рынка???

10:31 13.04.18

Здравствуйте, уважаемая Альбина!
Спасибо Вам за выбор HAYDARPASHA PALACE, и за время потраченное на написание отзыва.
Нам приятно знать что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Приглашаем Вас посетить наш отель еще.
Будем ждать Вас

Все отзывы Albina (1)