Регистрация: 21.07.11
августе 2017
10.08.17 - 17.08.17

бывает же только положительные отзывы.

в целом отдых удался, если не считать что малышка ,в последний день кашлять начала. Но это не про отель. Впервые ехали с дочкой (2,6 года) очень переживали ,поэтому отель выбирала долго, и очень рада,что остановилась на отеле "Империя"

плюсы:

близость к морю, оборудованный пляж, шезлонги, лежаки, полотенца(все бесплатно), сервис на пляже, детский бассейн с морской водой.

территория отеля ухоженная ,хоть она и не очень большая, но все продумано компактно и аккуратно, никогда не было чтобы не хватало место.

номера очень хорошие, двуспальная кровать кресло телевизор ,кондиционер, холодильник, шкаф-купе, тумбочки и т.д., в ванне душевая кабина, фен и прочее .

сервис: уборка как и в целом весь сервис отеля идеален, убирают круглыми сутками, обслуживают быстро, начиная от пляжа, номеров, ресторан ,ресепешен, охрана, трансфер и прочее все супер. Большая благодарность за это всему персоналу.

ресторан: питание очень хорошее, все вкусно и полезно, каждый найдет для себя, несколько видов горячих ,гарниров, салатов и фруктов очень много и что я в первые видела, дают контейнеры, можно хоть сколько фруктов брать с собой, нам это было удобно ,так как дочка ничего не ела(ест плохо) и так хоть фрукты на пляже уплетала.

анимация: тут вообще слов нет ,ребята просто молодцы, круглые сутки веселят деток, каждый день новые мероприятия, костюмы, моя дочка не вылазила оттуда))Спасибо команде аниматоров,без них не было бы столько эффекта от отдыха)))

Минусы: их нет ,если только не очень удобный вход в море, но это не к отелю ,так как там вся Евпатория такая примерно,песчаные пляжи а в воде уже камни.

Виктория оценила сервисы

читать полностью на https://tophotels.ru/rate/62766
Добавлено 18.08.17 13:27 (1 626 символов в тексте)