Регистрация: 18.08.17

Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2017
28.07.17 - 05.08.17

4.2

Добрый вечер!

Доброго времени суток,отдыхали в данном отеле с 28.07.17 по 05.08.17. Начну с самого первого дня.Нам задержали рейс на полтора часа,по этому в отель мы приехали в 21 часу вечера. Пришли на ресепшен отдали ваучер ,нас отправили кушать.С едой особых проблем не было. Голодным никогда не уйдешь,очень много курицы,рыба,всякие сосики,колбаски и так далее. Арбуз и дыня почти каждый день,остальными фруктами не баловали. Хлеб вкусный,свежий,мягкий. В баре всю газировку разбавляют ,как в наших любимых всеми фаст фудах. Вино отвратительное,самое дешевое. Алкогольного разнообразия немного,но мы купили в дьюти фри и нам особо это не нужно было.Воды много в буталках бери сколько хочешь. Продолжим.Мы поели номер у нас был стандарт,нам дали ключ и отправили в номер. Скажу сразу от номера мы ждали большего. Туалет и ванна для нас лично не уютные,в номере света немного,люстры в номере явно не хватало и розеток в нормальных и привычных для нас местах. Розетки были:под столом,переходник у холодильника и в шкафу при входе. Корпус у нас был 2-й.Как поняли мы,то самые нормальные номера в 1-м,2-м и по-моему 4-м корпусах. 3-й корпус у второго бассейна ужасный,даже по виду.Вай фай в отеле есть,но 600 мб на весь отдых. Или платишь 19$,но инет по словам гида тоже особо не алё. На территории 2 бассейна,нам лежаки особо были не нужны,но за все время мы только 1 раз не нашли лежаки,так постоянно вещи лежали на них.Плотенца берите свои,потому что отель выдает только в номер плотенца. За весь отпуск постель у нас поменяли 1 раз,уборка в номерах конечно хромает,но никогда не было критично грязно,просто иногда не доубирались в номерах.Комнаты сами по себе уютные. Проход к морю,это для меня ужас.Раньше я ездила в 5* отели,привыкшая к более комфортным условиям,так сказать.Проход между двух отелей 5*,где у тех выход с кухни,где готовят повара,и вечерами пахло не очень приятно,так как они там и муссор выбрасывали. На пляже есть бар,в котором обещали газированные напитки,но их нет,только вода и соки юпи. Лежаков много,так как почти все обычно тусовали у бассейна. Море чистое,но бывало,что из-за свиней туристов приплывала грязь,в виде использованных кремов для загара и так далее. Отель для тех ,кто любит тусовки и алкоголь. Там постоянно музыка и собирают в клубы,билет в клуб 15$,хотя местные предлагали однажды бесплатно,но мы не поехали,так как утром была экскурсия. Аниматоры,выполняли не все,что от них требовалось.За весь отдых :бочу,дартс,стрельбу из оружия и многое другое провели 1раз. Но аэробику,водное поло каждый день. Вечером работает 1 бар.И попасть в него сложно,очередиии.Но во время вечернего шоу можно было попасть. В общем отель для тех,кто едет тусить,а в номере только спать. Эксурсии брали не у гида,так как цены в 2 раза больше были,чем у нас. Мы за несколько дней до прилета в Турцию уже забронировали все,что бы хотели посмотреть. Рафтинг 18$ обошелся,Паммукале не скупитесь и съездийте туда у нас 40 $+12$ в бассейн клеопатры,у гида стоит 80$за одного и съездили в спа,но лучше бы съездили в аквапарк,за спа и турецкую баню отдали 60$ за двоих,но брали еще шоколадное обертывание. А аквапарк стоил 1 билет 30$ не от гидов. Еще гиды зовут ездить по бесплатным вошедшим уже в ваш тур местам,это ювелирка,тц где одежда,сувениры,кальян,вино и тд.и кожа. Не ездийте!!!Вино там стоит 20$,мы купили у местных за 8$,а еще есть отличный погреб,в него нас завозили после Паммукале на дегустацию,там 20-30$ примерно стоило 2 вина+1 соус из граната,для мяса. В общем запланируйте свой отдых за ранее. Алкоголь с собой берите. Сейф мы не брали и чаевых не кому не давали.Для любителей кальяна там прям рядом с отелем есть кальянная 10$ кальян на щербете,очень хорошее место,кальян дымный и вкусный,вай фай бесплатный. А вот дальше есть место при отеле,там экран с музыкой и клипами блэк стар и креслами-груша,кальян +чай 6-7$,но он не вкусный не ходите.Рахат берите только в развес. Мы покупали в магазинчике ROTA,все дали попробовать и чай наливали бесплатно.

голодным не останешься завтрак с 7-10 обед 12-14 ужин с 19-21 снекбар с закусками пиццой и бургерами до 16
алкоголь местного разлива проход на пляж всем на тебя пофигу ты сам за себя
Добавлено 18.08.17 19:02 (3 973 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)