Регистрация: 18.08.17
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда сюда не приезжайте!!!

Отдыхали в этом отеле в августе 2017. С мужем и 2 детьми. Первое, что поразило, грязь в холле и на лестнице. Девушка на ресепшене сидела с таким видом, как будто кирпичом по лицу получила. Дальше обед- полудохлая курица, какая то каша с мясными обрезками. Рис, макароны, 3 салата: зеленые салатные листья, плохо промытые, на зубах песок хрустел, морковь тертая и свекла вареная и политая уксусом. Тарелки все грязные, со сколами. Столы тоже грязные, на некоторых крошки, оставшиеся с завтрака. Персонал используют везде, где только могут. То в баре, то на кухне.... Девушка с ресепшена тарелки убирала после обеда и ужина. Уборщица нарезала хлеб без перчаток.

Еще там огромное количество ос. Они везде. Лезут в еду и даже на раздаче, где стоят готовые блюда, ползают по ним. Во время еды осы лезут в тарелку и чуть ли не в рот. Меня 3 раза укусили.

Посуды не хватает. Бармен наливает напитки в использованные тобой же стаканы. Попил сок, он тебе в него же новый налил.

Пляж грязный. Весь в окурках и пробках от бутылок.

Вай фай работает кое-как. То есть даже сообщение через вотс ап не отправлял.

На ресепшн пришли жаловаться. У них морды кирпичом. Ничего не знаем. У нас все в порядке.

А да, еще у нас в номере был унитаз с дыркой!!! Просто пробоина внутри. Жаловались ходили. Нам предложили переселить нас в другой номер и то не сразу, а спустя несколько дней, категорией ниже, но зато с целым толчком!!))))))

За все время пребывания мы по очереди переболели кишечным расстройством. То есть отравлением. Со всеми вытекающими последствиями.

Люди! Если хотите приехать здоровыми и хорошо отдохнуть, никогда туда не ездите!!

Кухня

Бар

расположение у моря
грязь грязь в отеле и на посуде. невкусная скудная и антисанитарная еда. грубый персонал
Добавлено 18.08.17 22:09 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)