Регистрация: 18.08.17
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17

2.7

Не советую!!!

Никогда не пишу плохих отзывов, всегда стараюсь искать приятные моменты, ведь едешь отдыхать, а не опушаться, но тут...

Ужас просто. На заседание стояли в очереди 40 мин! Нужно заполнять кучу бумажек, девушка работает очень медленно, все путёвки пишут от руки. Берут депозит 3 тыс руб! Такого я ещё нигде не встречала, бред просто. Пансионат старый, совдеповских времён. Лифты застревали каждый день по несколько раз, дать его очень долго в час пик(завтрак/обед/ужин)

В номере не меняли белье и полотенца ниразу за 7 дней! Фена нет, из мыльных принадлежностей только мыло и туалет бумага, которую некоторые постояльцы даже выпрашивали. Стала свидетелем, как у уборщицы люди по-тихому попросили рулон бумаги, на что та на весь коридор, да куда вам столько бумаги, каждый день просите!!! И все это очень громко, думаю людям было очень не удобно.

Еда вам надоест день на 4-5...не вкусно, берите только завтраки, на улице много кафе-стволовок где можно покушать.

Вообщем, мне не понравилось и вам не советую! Коралл (находится рядом в курортном городке) гораздо лучше.

есть небольшая анимация для детей(около 40 мин)
долго их много!
Добавлено 18.08.17 23:38 (1 070 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)