Регистрация: 19.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель

Отель очень понравился. Большая зеленная территории, разнообразная кухня (не получилось даже соскучиться по каким то домашним блюдом, было все! от яичницы до лангустов и бургеров, кому что). Пляж собственный, мелкая галька. В воду можно было заходить как с берега, так и с пирса. С берега в воде большие гладкие камни, но все ровно немного неудобно заходить (думаю в тапочках бы было отлично), нам нравилось больше с пирса, так не пачкались ноги и можно было понырять.

Русскоговорящих в наш по крайне мере период было очень мало. В отеле персонал русскоговорящие есть, но тоже мало, парочка в баре, конечно, что ты хочешь пить они всегда все понимали, на ресепшене двое, в ресторанах тоже не много, а из группы анимации хорошо и доступно объясняла, говорила, что будет в программе только одна. Правда один раз произошел косяк, она сказала что бинго на которое надо было купить билеты, она сказала что оно беспроигрышное, оказалось наоборот. На следующий день она объяснила это тем, что она сама не поняла что это было, потому что когда ей объясняли говорили что беспроигрышное или может она что то не так поняла. В общем про анимацию можно сказать, день от дня отличается, быает интересная смешная, а бывает какая то ерунда, на которой и сидеть не хочется. В общем в отеле все понравилось, только один минус, мы так и не смогли выспаться, так как очень тонкие стен. Кафельный пол по которому с утра пораньше соседи двигали стулья, это было ужасно, а так же ребенок, который просыпался в пять утра и не замолкая кричал. Так же настроение испортила наша компания от которой мы ехали Сoral Travel. Экскурсию которую мы оплатили, не соответствовала описанию гида. за два дня до отъезда настроение очень испортилось, от того что не получили то за чем ехали, заказали рыбалку, а в итоге просто на яхте катались, без удочек и снастий, а интересовались чисто рыбалкой.

зеленая территория хороший персонал вкусная и разнообразная кухня чистое море большая территория
тонкие стены
Добавлено 19.08.17 11:52 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)