Регистрация: 19.08.17

августе 2017
01.08.17 - 19.08.17

Сервис на высшем уровне в Sierra

При заселение был приветственный напиток, очень кстати после дороги.

Заселили быстро, тк мы приехали в 21:00 то сразу отправили на ужин, а уже потом заселение в номер.

Номер был чистый, но мебель и ванная уже повидали не мало. Ванная нуждается в небольшом ремонте, но нас это не напрягало. В номере все работало , кондиционер, холодильник , телевизор, фен.

Питание - в целом на 4 , были не по вкусу салаты, мы брали просто нарезанные огурцы, перец, листья салатов.

В основном были - рис, плов, картошка фри, паста , рыба ,мясо - курица, говядина, цыпленок, пару раз были кальмары, тушенные овощи , овощи на мангале и еще много чего.

На ужин блюда на мангале, шашлык из курицы, жаренные говяжие сосиски, сосиски были вкусные, а вот шашлыки какие то безвкусные с привкусом гари , спасали вкусные соусы )) Так же было диетическое меню, это плюс.

На пляже делали бургеры, панино ...но они немного сухие

В общем голодными не будите

Обслуживание и сервис в отеле отлично, все очень вежливые и готовы помочь в любом вопросе.

Анимация: все очень хорошие и позитивные ребята, всегда зазывали на дартс, йогу, волейбол, зарядки, дискотеки и т.д. , но не навязчивые. Была вечерняя анимация

Отдельное спасибо Диме, Сему, Отаке, Маше и всем остальным кого не вспомнил за хорошее настроение и приятное общение!)

Море и риф. Видели множество разных рыб, риф и кораллы живые , это ради чего стоит ехать в Шарм, купались по 30-40 минут. Маска и трубка обязательны.

Отель однозначно могу рекомендовать, и то что это 2 линия , ничего страшного, дорога на пляж, если идти пешком, проходит по Сохо Скверу (такая себе площадь, с фонтанами, барами, дискотеками .... ) в развалку не больше 7 минут . ходит автобус каждые 30 мин, на автобусе 1-2 минуты .

риф море сервис персонал сохо сквер
староватые номера
Добавлено 19.08.17 13:43 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Ярослав (1)