Регистрация: 24.07.17
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17

2.8

ЖУТКИЙ ОТЕЛЬ

У отеля нас встречала грязная мутная лужа, когда то это был фонтан. Приехали мы в отель в 7.00 утра, заселили нас в 10.00 в грязный и воняющий плесенью номер. В шкафу была вода, ее правда убрала горничная сразу. Номер находился на 3 этаже (фактически на 4), от лифта или лестницы идти около 100 метров по грязному, темному и зловонно пахнущему коридору. Лифт работал через 10 раз. Чаще всего приходилось ходить по лестнице. Но на наше счастье в номере случился потоп и спустя 2 часам скандала нам предоставили номер на первом этаже. Не буду описывать всю историю с потопом, добавлю лишь только, то что номер нам дали после того как воды у нас в этом номере было по щиколотку и вода потекла в коридор и с балкона. До гида Марии никогда не дозвониться.

В номерах нет фена, гель для душа и шампунь дали только по приезду, туалетную бумагу давали только по требованию, полотенца грязные забирали кажды день, но вот давали когда сто раз поросишь, телевизор не работал.

Бассейны очень сильно пахнут хлоркой! В бассейнах тусят в основном одни арабы в большенстве Алжирцы (совершенно дикий народ), которые запросто могут прыгнуть с бортика на голову плавающим людям. Бассейн который в помещении всегда закрыт, лишь иногда в него пускают "избранных" и только через окно.

В баре где наливают напитки просто рой мух. Арабам и Алжирцам наливают в стекло, русским наливают в пластик,но не подумайте, что в одноразовый. Вообще этот отель направлен на арабских гостей, к русским здесь отношение плохое.

Анимация никакая( На конкурсах всех участников называют по имени, а к нам русский или раша.

В отеле работает аферист Алибаба, который предлагает экскурсии на пиратском корабле. Неведитесь! Он предлагает эnу услугу за 15-20$, рассказывает, что вы там увидите настоящее факир шоу (все шоу это паренек полежит разными частями тела на гвоздях и все!). Если вы сходите в порт и договоритесь на прямую, то Вам обойдется прогулка на корабле в 10 динар.

На ресепшене в отеле работают три мужчины и приходит днем девушка. Лысый администратор и девушка вежливые, а вот другие два хамы особенно, который без очков. По русски никто не говорит, по английски понимают, только когда хотят.

Хорошее можно сказать, только про меню и про обслуживание официантов в ресторане (больше похожий на столовую). Ну и конечно порадовало теплое. прозрачное море, довольно чистый пляж и не плохое обслуживание на пляже.

Отель к сожалению на заявленные 4 звезды не тянет.

Чуть не забыла написать про атракцион под названием "беги или умри". Чтоб попасть на пляж надо перейти дорогу, на которой даже по зебре перейти очень сложно т.к. водители не хотят пропускать.

Evgeniya оценила сервисы

питание пляж
грязь и вонь неуважительное отношение поганец администратор на ресепшене куча алжирцев
Добавлено 19.08.17 16:09 (3 362 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniya Murashkina (1)