Регистрация: 26.07.17
августе 2017
08.08.17 - 17.08.17

Как я отдыхал с семьей

Начнем по порядку прилетели в аэропорт, сели в транфер и без проблем минут за 35 доехали до отеля, заселяют в 14 часов, поэтому пришлось покупать еще одну ночь чтобы с утра заселиться в номер , т.к. приехали с маленьким ребенком. В номере уже стояла детская кроватка (договаривались заранее). Номер скажем так не новый и не старый, были свои недочеты дверки скрипят, в душе работает только лейка хотя есть типа гидромассаж, матрацы раздельные хотя кровать двухспальная поэтому когда спишь посередине сантиметров 6 щель, матрацы жесткие чувствуешь пружины. Вид из балкона хороший на деревья. Уборка номера каждый день тут все отлично, минибар две банки пива, две сока и три бутылочки воды. Нам с ребенком воды нехватало, мало того в отеле негде просто взять бутылку воды, но есть кулеры поэтому набирал постоянно в кулерах носился с баклажками. Интернет бесплатный скорость маленькая еле хватало посмотреть мультик по айпаду. Для детей есть игровая площадка, кстати в соседний отель можно сходить на шоу фонтанов и там тоже есть игровая площадка, просите и вас на электрокаре с рецепшена туда отвезут.

Территория небольшая в виде прямоугольника и от рецепшена спускается к морю. По поводу пляжа заход хороший дно песчаное, на территории пляжа лежаки однако хотелось бы чтобы они были с мягкими матрацами как в соседнем и немешало бы обновить песок, а то он превратился в пыль уже. Задумка с ящиками для телефонов итд хорошая, но если бы на ключиках были резиновые браслеты то вообще было бы отлично.

Ресторан на мой взгляд очень скомкан и тесноват, в жару 36 градусов кондиционеры не справляются с жарой и в помещении духота, очень неудобны стулья у них большой наклон спинок и если сидят люди за двумя соседними столами то выйти очень сложно из -за стола. Питание мне лично понравилось, очень хорошо готовят и рацион разнообразный.

В барах обслуживают хорошо напитки никто не разбавляет с этим все в норме.

При выезде оплатили поздний выезд переживал что не будет места чтоб пролонгировать номер, но оставили этот же до 18 часов.

И еще слышно как где то на соседних территориях вечером и ночью лают собаки это слегка раздражало.

В общем отдыхом в отеле я доволен, то что я выше написал это небольшие придирки для повышения качества сервиса. Рекомендую этот отель для семейного отдыха.

Gaid оценил сервисы

питание пляж бесплатный интернет уборка в номере бары
написал в отзыве
Добавлено 19.08.17 16:22 (2 332 символов в тексте)

12:09 15.12.17

Добрый день! Скажите пожалуйста как там море спокойное? Сильные волны бывают?

Все отзывы Gaid (1)