Регистрация: 15.11.11
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2017
03.07.17 - 12.07.17

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Просто отличный отель!

Отдыхали в июле семьей с 2-мя детьми (3 и 6 лет). Трансфер от аэропорта около часа, может чуть с небольшим.

Отель семейный, большая территория, много бассейнов, с горками и без. Жили в корпусе, который ближе к морю. Заселили сразу по приезду, еще 14 часов не было (писала заранее просьбу). Номер отличный с боковым видом на море и бассейн. Уборка отличная, замена белья и полотенец регулярно. Не каждый раз даже чаевые брали. Шумоизоляция хорошая. Все работало исправно.

По питанию: еда вкусная, довольно разнообразно. Да, морепродуктов не было, но ведь никто и не говорил ,что каждый день они будут в ассортименте. Поэтому всегда находили что покушать и себе и детям. Очень много различных фруктов. Очередей практически нет (6-10 человек) я не считаю очередью. Зато всегда чистые и убранные столы, наличие посуды и приборов!

Территория отеля чистая! Видела, писали, что стекла заляпанные и пр. Совершенно такого не наблюдала. Каждое утро, идя на завтрак, наблюдала как мыли стеклянные ограждения и убирались! Жалобы других туристов не обоснованные! Все туалеты на территории (и у бассейна, и на баре, и на пляже, на рессепшне) чистейшие! Такого еще не встречала нигде! Такое чувство, что после каждого туриста убирают!

Пляж! Это что-то! Исключительный! Огромный, чистый, много навесов и свободные лежаки есть всегда! Бар на пляже с перекусами, напитками! Обедали полноценно на пляже практически каждый день. Да, меню каждый день одно! Нас это не напрягало. Да, не первая линия. Шатл до пляжа едет ровно 1 минуту, курсирует постоянно, на обед только перерыв. Проблем не было. Пешком 5 минут. Красивая набережная на пляже с ресторанчиками, парком. Есть водные виды спорта (за плату естественно): банан, ватрушка, парашюты, морские прогулки и пр.

Может быть единственный минус отеля - это анимация! Мне не понравилась совсем. Ни детская, ни взрослая. Каждый день одни и те же танцульки, русская речь присутствует, но для 5* слабовато. Русских песен можно сказать нет, когда есть с чем сравнивать, понимаешь, что бывало и получше! В воскресенье у аниматоров выходной, тишина полная. Здесь претензии не предъявляю, знали об этом! Но для 5* можно бы и постоянно работать!

Для детей много различных развлечений: горки в бассейне, детская игровая комната (за дополнительную плату аниматоры с ними занимаются: футболки разукрашивают, на банане свозят покатать на море и пр.), в остальное время просто сидят. Есть детский городок неплохой, батуты (днем сильно нагреваются, но вечером приятно попрыгать детям). Есть платные игровые автоматы, по доллару. Кино 5Д.

Слабый контроль со стороны спасателей (так его назову) на водных горках. Наверху никто не стоит, дети иногда толпами скатываются. Был случай серьезной травмы у ребенка. Днем у них перерыв, горки отключают, но дети все равно бегают пешком по горкам, т.е. вход на горки доступен. Понятно ,что родители тоже должны следить за детьми, но безопасность в этом отношении хромает.

Что касается различных вирусных инфекций, я лично ничего не замечала, мои дети ничего не подцепили и больных вокруг я не видела.

Рядом есть различные ТЦ с ресторанами, магазинами, выйти из отеля и погулять есть где вечером!

Безусловно рекомендую, отель отличный, для спокойного отдыха.

Для детей

батуты хороши только в вечернее время, днем сильно матрацы нагреваются, невозможно ходить

Анимация

катание детей на банане

очередь за мороженым

Фото турагента отеля

свободные лежаки есть всегда, отличные навесы

большой чистый пляж водные горки для детей хорошие много лежаков и у бассейна и на пляже все в отличном с состоянии
слабая анимация слабая безопасность на водных горках
Добавлено 19.08.17 17:59 (3 228 символов в тексте)

23:17 08.09.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель, удобно ли ходит автобус? 3. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

13:36 13.09.17

Добрый день! По-моему мнению лучший корпус ,который ближе к морю с частичным видом на море ,бассейн и автобусную остановку ,где останавливается шатл. Отсюда одинаково близко во всех направлениях, правда подальше от ресторана. На пляже, да, можно полноценно покушать ,супов нет! но каждый день одно и то же! Автобус на пляж ходит регулярно с 9 до 18 (если не ошибаюсь), среднее время ожидания 3 минуты. Анимация, честно, никак. Дискотек даже не видела, чтобы проводили. Мы отдыхали с детьми ,не очень актуален был этот вопрос. Анимация днем очень легкая. В бассейне, йога, волейбол.

21:09 13.09.17

Спасибо.