Регистрация: 19.08.17
июне 2017
16.06.17 - 26.06.17

Хороший отель )))

Всем добрый день.

То что отель не соответствует своей категории, что там плохое обслуживание, питание и так далее полностью не согласна.

С дочкой отдыхали в Паллини 10 дней в середине июня. И это были замечательные 10 дней комфортного отдыха))

Во-первых, отель расположен очень удачно, помимо того что это первая береговая линия, до моря несколько шагов, так еще курортный городок Калифея рядом, примерно 15 минут ходьбы. Городок очень развит, много кафе, таверн, ресторанов, магазинов, сувенирных и фруктовых лавок, супермаркеты, аптеки и для молодежи полно ночных клубов.

Да, до аэропорта, правда, далековато, ехали на групповом трансфере где-то полтора часа, если кому не нравится всегда можно заказать индивидуальный трансфер или же поехать на такси, будет быстрее. Для нас дорога в полтора часа на комфортабельном автобусе не вызвала никаких неудобств, ехали туристы и с детьми маленькими.

И в самом отеле очень много детей, для них там есть детская секция в бассейне, видели еще детскую площадку и клуб, но что там сказать не могу, мой ребенок уже взрослый)))

Во-вторых, пляжная зона протяженная, песчаная, вход в море пологий, удобный особенно для детей. Пляж оборудован, есть душ, кабинки для переодевания. Лежаки и зонты за доплату, как и пляжные полотенца.

В-третьих, в этом отеле большая ухоженная территория, подстриженный газон, много зелени, кустарники, оливковые деревья, пальмы. Среди всей этой зеленой красоты стоит маленькая, уютная часовня)))

Есть бассейн, рядом стоят лежаки с зонтами для отдыха, тоже все чисто.

Из дополнительных услуг в отеле есть магазинчики, салон красоты, были там всего раз, делали с дочкой расслабляющий массаж, понравилось))) Там и маникюр, и педикюр делают, есть программы для ухода за телом и лица и еще что-то))Точно и не скажу.

В-четвертых, мы остались очень довольны питанием, вообще греческая кухня очень хорошая, полезная и сытная. Система питание завтрак и ужин в отеле, но мы так плотно завтракали, что порой в обед обходились фруктами или же, когда хотелось покушать ходили в Калифею в какой-нибудь ресторанчик либо при отеле есть таверна Акрояли, где так же можно попробовать греческую кухню. Греки очень вкусно готовят морепродукты: полюбили здесь спагетти с морепродуктами, осьминог на гриле понравился и мидии саганаки, ммм…пальчики оближешь)))) Каждый раз старались пробовать что-то новое.

Может в отеле нет каких-то изысканных блюд, но разнообразием кухня не обделена, выбор есть всегда и всего.

На завтрак предоставляют несколько видов омлетов, сосиски, ассорти из сыра и колбасы, несколько видов фруктовых йогуртов, мюсли, каши, тосты, несколько видов джемов, шоколадная паста. Из напитков подают кофе, чай, молоко, соки.

За ужином меню здесь не менее разнообразное всегда есть горячие мясные блюда из свинины, курицы, говядины, есть и несколько рыбных блюд и различные гарниры (рис, макароны, картофель). Холодные закуски, овощи и салаты, хороший выбор десертов, фруктов. За ужином напитки платные, в принципе, как и в других отелях с такой системой питания.

В-пятых, проживали в Suite с видом на море, номера неплохие, все необходимое для отдыха, сна, принятия каких-то гигиенический процедур есть. Сантехника в рабочем состоянии, пусть она не совсем новая, но чисто. В отеле регулярно и хорошо убираются, и в номере, и лобби, ресторане, на территории отеля всегда чисто.

Чего бы хотелось? Пожелание от моей дочери, сейчас на дворе время интернета, очень не хватало интернета в номере, желательно бесплатного. Вечером так хотелось пообщаться со своими, посмотреть что-то, и никак(( Все равно, на ресепшене и поговорить не всегда удобно и долго не посидишь, для дочери это прям проблема была(((

Но для нас это единственный минусок, даже минусом нельзя назвать, потому что все остальное пусть неидеально, но хорошо. На 4 звезды как в принципе, и заявлен отель.

Еще хочется добавить, что в отеле проходила различная анимация, живая музыка, дискотеки, пляжные вечеринки, так же на пляжной зоне есть различные водные виды спорта. Все для отдыхающий)) И персонал внимательный, доброжелательный, встречает и провожает каждого гостя с искренней улыбкой на лице)) Мы провели свой отдых очень хорошо в этом отеле)))

ухоженная территория хорошее питание неплохие номера есть анимация в отеле
далековато от аэропорта нет интернета в номерах
Добавлено 19.08.17 19:11 (4 205 символов в тексте)

12:50 25.08.17

Добрый день! А можете сказать, какие экскурсии предлагаются?

Все отзывы irina shahova (1)