Регистрация: 19.06.10
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17

Рекомендую

Хороший чистый отель!

Територия не большая, компактная. К морю идти медленным шагом 5 минут, не напрягает.

Басейны дезинфицируют каждый вечер, также моют плитку вокруг басейнов и лежаки.

Номер- Студио двухкомнатный с двумя кондиционерами и хорошей звукоизоляцией. В номере сейф, чай, кофе, мини бар, тапочки, пляжная сумка бесплатно.

Ресторан не большой, но компактный, мест всегда хватало. Питание вкусное, качественное, европейское.

Разная рыба ( лосось, форель, тунец, скумбрия) и морепродукты, индейка, курица, баранина, птица, лазанья.... и т. д. Отдельно выделено место для детей в ресторане, где они могут сами себя обслуживать. Фрукты: дыни, арбузы, персики, нектарники, апельсины, киви, абрикосы, грейпфруты, виноград, яблока, груши, сливы... Вкусное мороженое с различными сиропами. Пакетирование соки и разливные кока-колы и т. д....

При входе в ресторан спиртовый дезинфектор для рук. Столы и посуда чистые.

Пляж песчаный, вход в море хороший. Лежаки новые, чистые. Не понравилось только, когда по пляжу где играют дети ехали местные на джипе и проходили собаки.

На море не большие волны, ракушек и камешков нет.

В целом отель понравился, особенно чистота и приветливость персонала.

Приятным человеком и лицом отеля была Алена на ресепшн, к ней можно было обратится в любую минуту и она всегда была вежлива и приветлива. Прошу руководство обратить внимание на такого ценного и ответственного сотрудника!

Рекомендую данный отель !

Сад

Для детей

хорошая звукоизоляция номера чистота
Не искала
Добавлено 19.08.17 21:04 (1 464 символов в тексте)

22:55 29.08.17

Подскажите пожалуйста, двухкомнатный номер Вы предварительно заказывали? И еда, действительно ли отель без питания / за доп плату? Так как информация на разных ресурсах очень разнится.

21:40 30.08.17

Добрый вечер, номер предварительно не заказывали, там номера студии с кухней, в некоторых есть дверь.
Отель с 2017 года работает по програме все вклечено.

Все отзывы Nelia (11)