Регистрация: 19.08.17
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17

Ваш отдых зависит от вашего настроя!!!

Отдыхали семьей в августе 2017 года.

Разместили нас быстро, номера маленькие, но уютные, кондиционеры бесшумные и новые, вода и соки в баре постоянно пополняются. Уборка каждый день, если вам принципиально менять постельное белье и полотенца каждый день(нам это не нужно было), то просто попросите уборщицу это сделать.

У нас были небольшие проблемы с номером, мы обратились на рецепшн поменять его, и нам по первой возможности дали другой номер.

Рядом с отелем речка, запаха никакого нет, по утрам плавают большие черепахи у моста.

Еда хорошая, вкусная, голодными не останетесь. Официанты все вежливые, не пристают, заигрывают, но без пошлостей.

В лобби баре, в баре на пляже и у бассейна работают хорошие ребята.

Пляж большой, просторный, никто друг другу не мешает. Утром, перед обедом и перед ужином пляж тщательно убирают, везде стоят мусорки и пепельницы, и вообще, чисто там, где не мусорят.

В море много народу, но слева через речку народу поменьше.

Территория зеленая и очень чистая, убирают постоянно. На территории так же живут кошки, все чистенькие и опрятные.

Анимация вся у бассейна (на пляже бочча и волейбол), аниматоры веселые и креативные, постоянно проводят разные игры и конкурсы. Вечерние программы прекрасные.

Отъезд был в 6 утра, нас покормили.

Отель достойный, если будете к персоналу обращаться с уважением, то любую просьбу выполнят. Расслабьтесь и отдыхайте, вы же за этим приехали)))

Добавлено 19.08.17 21:44 (1 429 символов в тексте)

22:45 19.08.17

Подскажите пожалуйста были больные вирусом коксаки, что говорят отдыхающие. Спасибо за ответ.

13:56 20.08.17

Нет, не было. Следите за своими детьми, мойте руки и избегайте бассейнов и все будет отлично))

11:40 23.08.17

Согласен с Вами Анастасия, в первую очередь нужно следить за своими детьми, а уже потом критиковать санитарный режим в отеле, к сожалению при системе все включено ряд туристов про это забывают. Правдивый отзыв, очень хотелось что бы его опубликовали, а то ряд негативных отзывов вызывает искреннее возмущение. С уважением.Юрий

06:28 29.08.17

Были в начале августа. Не знаю коксаки это или нет. Ребенку 1 год 8 месяцев. На 4 день температура, которая держалась три дня. Красное горло. После температуры сыпь, ещё три дня. Если не у каждого ребенка, то через одного на пляже тоже самое. Причем разного возраста. Разговаривали с немцами (2 годика). Они вызвали врача. Врачи не считают нужным там сдавать анализ на коксаки (все полагают, чтобы не было паники). Ставят АНГИНУ!!! А сыпь - это ПОТНИЧКА!!!! У всего отеля. Разговаривали с годовалыми. Тоже самое. Врача не вызывали, так как бессмысленно. В бассейны не ходили принципиально. Руки обрабатывали антисептиками и антибактериальными салфетками. За ребенком, поверьте мне, следили!!! Но.... так случилось.

08:50 31.08.17

Здравствуйте, мы прилетели вчера 30.08. ВИРУСА НЕТ. ребенку 1.4г, все в порядке. Отличный отель для детей.

Все отзывы Анастасия (1)