Регистрация: 20.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
04.08.17 - 18.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Прилетели ночным рейсом, ждали в холле на жаре до 15:00 заселения. Номер предоставили со сломанным унитазом, простите, с содержимым не смытым, и мокрым вонючим паласом. Мы, естественно, отказались заселяться. Девушка на рисепшене сказала, что других номеров нет. Я начала звонить туроператору, тут же нашелся номер. Когда позвонили им, нашелся и третий в корпусе А, и даже с видом на море. Постель серая в пятнах, меняют ее через 5 дней, но еще надо хорошо попросить. За бумагой туалетной ходили на ресепшн. Номер давно не мытый, пятна в коридоре на полу были до нашего приезда, остались не тронутыми и после, т. е. пол не мыли ни разу!Питание не просто не вкусное, но и не свежее. Одно и тоже блюдо подают на обед, на ужин, и на следующий день из холодильника даже не подогревая.Оставшееся мясо перекручивают и снова подают в виде запеканки, хорошенько сдобрив приправами. Даже омлет из яичного порошка.Возмущенные люди регулярно вызывают шефповара. На третий день ужасно отравилась. Попыталась вызвать врача по страховке. Оказалось, он не имеет права прийти на территорию отеля. Надо самому пойти в госпиталь св. Николая. Спрашивается, для чего такая страховка нужна? А если я ногу сломаю, мне ползти до госпиталя. Сходили в аптеку, там уже четко знают, что давать при отравлениях, таких много. За питьевой водой все ходят в супермаркет. Напитки - химия разноцветная. Отель очень эконом класса. Персонал угрюмый и ленивый. Пляж в окурках и мусоре. Менеджмент никакой. Уволить всех. НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель никому!!!

большая территория
грязно в номерах не убирают постель поменять не допросишся везде курят еда не свежая одно и тоже на обед и на ужин и даже на травятся люди пачками персонал ленивый и бестолковый
Добавлено 19.08.17 21:48 (1 519 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (1)