Регистрация: 01.07.10
августе 2017
11.08.17 - 18.08.17

Отдых понравился!

Два дня назад вернулись из "Бобровой хаты", и решила оставить свой отзыв, т. к. сама до этого читала противоречивые отзывы. Мы отдыхали там неделю, 3 взрослых и двое детей. Жили в "Медвежьем угле". Снимали весь дом. Это, по-моему мнению, самый удачно расположенный коттедж, т. к. у него самая солнечная территория, и он дальше всех расположен от леса. Поэтому комаров и оводов там нет совсем. К чистоте дома претензий нет, единственное, нужно почистить шторы,покрывала и шкуры и поменять постельное белье на более новое.Еще в доме темновато, т.к везде энергосберегающие лампы. Меня это очень напрягало. Сама территория базы очень удобная. Вроде бы компактная, но все, что нужно есть:детская площадка, волейбольная площадка, футбольное поле, пляж. Наши дети -любители футбола, постоянно играли на площадке в футбол. Детей на базе было много, все сдружились и прекрасно общались. Озеро и пляж очень понравились! Сделан песчаный заход в озеро. Озеро очень чистое! Можно заказать часовую экскурсию по озеру на моторной лодке, а можно взять весельную лодку и плавать самим. Выдаются всем жилеты. Брали велосипеды напрокат, качество хорошее. Теперь по поводу питания на базе, которое для меня, как для мамы двоих детей очень важно. Многие пишут, что питание испортилось. Не знаю, что было раньше, но нам питание понравилось. Вкусно и по-домашнему. За семь дней ни разу не повторилось. Были и блины, и творожные запеканки, и драники, а также жаренная рыба, плов, рагу, котлеты, голубцы и прочее. Но больше всего нам понравились супы, особенно борщ. Причем питание не делится на порции. На стол ставятся большая супница, большой салатник, блюдо с рыбой, блюдо с картошкой, графин с компотом. И ты накладываешь себе сколько хочешь. У нас половина оставалась, хотя подкладывали себе и подливали... В конце сходили и поблагодарили повара. Не знаю, может мы такие не притязательные, но нам было очень вкусно! Еще очень удобно, что накрывают на стол во сколько попросишь. Специального времени нет. Решили поспать подольше или уехали на экскурсию, всегда перенесут питание на нужное тебе время. Персонал на базе очень приветливый, общительный. Всегда готовы помочь и рассказать обо всем. На следующий год решили поехать на базу снова.

территория террмтория питание озеро и пляж природа приятный обслуживающий персонал
темно в доме старое постельное белье пыльные шторы и покрывала
Добавлено 20.08.17 00:02 (2 220 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)