Регистрация: 20.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Альва на дне

В турции 12 раз. Не поехал бы после тех событий с нашим летчиком. И год не ездил. Да нет альтернативы. Корал-тревел. Из аэропорта отправлялись 45 минут. Гид потеряла гостей и тупо весь автобус ждал. Просто стоит толпа девок гидов и чешутся лясы и фоткаются. Я предложил пойти поискать помочь потерявшимся. Огрызаются. Мы то из России. Украинские практикантки с промытыми мозгами.

Заселение. Быстро туда куда и хотели. Мы второй раз в этом отеле. Отель стал хуже в разы. Как и Турция в целом. Жаль.

территория. работа с детьми.
официанты. бармены. пацаны и девки из деревень. ничего не успевают. толпа у баров. официанты ничего не успевают. гоняются за чаевые. бармены не бармены. толпы народу в баре. снг. уборка в часы отдыха.
Добавлено 20.08.17 06:37 (503 символов в тексте)

12:10 20.08.17

Замечательные фото! И комментарии не нужны... Отдыхала в этом же отеле в августе 2017. Словно попала в детство ... в пансионат эпохи СССР.

20:34 20.08.17

Вся Турция помимо вируса в сплошной экономии! Куда же ехать на море теперь?! Грустно все!

14:55 21.08.17

Не верьте, что в этом отеле экономят на питании!!! Вот если бы автор сфотографировал начало ужина, а не в 20 часов 38 минут, Вы бы поняли сколько там еды и ОЧЕНЬ вкусной!!!

18:51 21.08.17

У каждого свой уровень хорошести. Кто слаще морковки ничего не еда у него один уровень....
Эти фото для людей кто стоит перед выбором отеля. У меня есть опыт. Я не рекомендую этот отель. Пусть люди поедут в другой. Их масса. И за те-же деньги получат удовольствие. Много плюсов у этого отеля. Но минусов больше.

14:55 22.08.17

Все очень плохо... Надо ехать в Крым и не рисковать.

16:29 23.08.17

Один отзыв на сотни прекрасных. Автор лжет. Явно это акция какая-то и недостоверный отзыв. Я тоже могла сделать миллион таких фотографий. Я была в этом отеле 2 раза. Совсем недавно вернулась и на счет вируса откровенная ложь. И действительно пройтись с телефоном и зафиксировать конец ужина может каждый и то, всегда и всего было в достатке, я чаще на ужин и приходила под конец.

У меня прям назревает вопрос, неужели на отдых едут люди, чтобы покушать??? Вам что нужен нереально большой шведский стол со всеми имеющимися в мире блюдами? Люди не смешите меня и остальных, кто тут отдыхал. В таком случае сидите дома, отель стал еще лучше. И думаю те, кто возвращаются сюда более 3х раз явно видят данный прогресс.

И в принципе если туристы возвращаются, значит это уже говорит о том, что отель не теряет своего уровня в обслуживании!)))))

Занудам надо не высовывать своих носов из своих стран))) Хорошо там где нас нет, запомните это крылатое выражение))))))

08:17 24.08.17

Ирина соколова вы не читали текста. Делаете какие то выводы по результатам своего больного воображения. Про вирус нет ни слова. Про еду нет ни слова. Отзыв адресован не вам. Вы служащий/щая отеля? Или слепая/ой? Отзыв для туристов которые пытаются выбрать тур. Это для них. И вывод: поищите другой отель. За эти деньги полно достойных отелей.

08:24 24.08.17

Нет не плохо. Бывало хуже. Много езжу. Конечно Турция не та. Это объяснимо. Везде стало хуже. А в турции ещё и небезопасно. 50% турок бредят восстановлением османской империи. Забыли учение Великого Мустафы Кемаля Ататюрка.
Крым, да хорошо, не был 10 лет. Ничего не могу сказать.

08:27 24.08.17

Просто информация. Выводы вы делаете сами. Вам нравится и это хорошо. Читайте и делайте выводы сами. В отзыве нет мнения.

08:31 24.08.17

Да. Грустно. И нет альтернативы турции. Надо более внимательно подходить к выбору отеля. Акка, амара...

10:23 01.09.17

согласна с вами сервис ужас. это не пять звезд.

10:39 01.09.17

Ирина отель этот не стоит этих денег. да если ты едешь в пять звезд и платишь более двухсот то в се должно быть на уровне и номера и отношение и еда в том числе. Правильно пишет Турист. его отзыв не заказной все правда сама там была в июле хлебнула этого восторга. Как можно восторгаться таким отелем. Кроме территории ничего. Похоже ваш ответ заказной.

17:42 03.09.17

Конечно заказной))) И платила я меньше 200х тысяч)) Вы можете мне не верить) Советую тогда посетить отели на мертвом море)) Леонардо клаб ждет Вас)))

Ну а так, да, мне все понравилось, я заранее навела мосты и по проживанию и тд и тп. В еде неприхотлива, мне не нужен ломящийся стол, я итак видела как едят другие туристы. Не знаю как к Вам, ко мне относились хорошо, во всяком случае я всегда с улыбкой на лице обращалась к работникам))) Может если на лицо одеть улыбку и Вам бы всё было прекрасно)

17:43 03.09.17

Да там такой отзыв, прям "учиталась")) На фото еды посмотрите, для кого фотографировали? или писали эти две строчки... просто так??)))

17:44 03.09.17

и кстати почитайте коменты внимательно))) Тогда поймете к чему мои слова))) удачи, внимательный турист)

18:22 03.09.17

Что вас так злит то соколова? Это не для вас.

10:40 07.09.17

Ирина, конечно после Леонардо этот отель вам покажется раем. А по поводу улыбок. Как ваши ответы и пожелания злые такие же и улыбки.

18:52 07.09.17

Анна молодец. Понимает. Уделала соколову