Регистрация: 25.07.17

августе 2017
05.08.17 - 15.08.17

Отдых удался!

Всем доброго дня, недавно приехали из Турции решил оставить отзыв!

Отдыхали вчетвером двое взрослых и двое детей 14 лет и 9 лет, с 05.08.2017-15.08.2017

Брал тур через Москву у Санмар на 11 дней 10 ночей, со скидкой вышло 134 000 руб на четверых.

Приехали в отель около 11 часов дня, на ресепшн по- русски плохо говорят, сразу одели браслеты, и сказали, что номер будет готов позже, пошли в бар. В 13-30 подошел к стойке ресепшн и спросил, готов ли номер?

Сотрудник ресепшн ответил, что есть хороший номер больше чем стандарт, но в другом отеле eftalia marin нужно доплатить 50$, я сказал, что меня здесь все устраивает, тогда предложил номер с видом на бассейн за 20$,я отказался, на что он ответил без доплат вид на улицу, дорогу и мечеть(где с 4 утра будет петь мулла). Я попросил показать номер, без доплат желательно на 2-м этаже и с балконом. Он сказал что на 2-м этаже нет свободных номеров и дал номер на 3-м (212). Носильщик взял чемоданы, и повез к номеру. Номер оказался стандартный (в описании отеля он называется "семейный1"), номер небольшой одна 2-х спальная кровать, одна 1,5 спальная кровать и кресло-кровать, мини бар, где было 4 бутылки с водой, эл. чайник и пакетики для чая, балкон с видом на улицу(как и обещал), в целом обычный номер. За все дни утром муллу так никто и не услышал(хорошо спали),но днем слышали.

Питание. О нем можно много говорить, но скажу так, из 2-х отелей в которых я был ранее в этом лучшее(была даже свинина- ежедневно)

Голодным никто не был.

Напитки. Спрайт, кола, фанта, (нормальные по вкусу). Тоник, соки (не понравились).

Алкоголь. Пиво-разливное EFES (вкусное, но не пьянеешь). Виски (с колой, со льдом-основной мой напиток). Раки 43 градуса(очень притерное противное). Водка (на вкус напоминает водку, но слабее градусов 30). Джин(с тоником- пила жена).

Вино красное, розовое, белое(не понравилось противное).

Фрукты. Были: яблоки, груши, арбузы,дыни, сливы, персики, нектарин, инжир,бел. виноград, чер. виноград, апельсины.

Море. Заход галечный (местами мелкая, местами крупная), чуть поглубже- песок.

Бывали дни когда вода была прозрачная, и в маске хорошо все видно.

Аквапарк. Горки хорошие, но не хватает ватрушек для катания.

В целом отдых удался, с удовольствием приехал бы снова, не смотря на то что русских в отеле не много, может это и к лучшему.

ресепшн

море

персонал

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

питание аквапарк персонал напитки
небольшая территория не хватает водных ватрушек
Добавлено 20.08.17 09:36 (2 322 символов в тексте)