Регистрация: 20.08.17
августе 2017
06.08.17 - 16.08.17

Недавно вернулись с Турции,отдыхали семьей. Отель просто...

Недавно вернулись с Турции,отдыхали семьей. Отель просто чудесный. Были удивлены быстрым заселением, так как наслышаны были,что этот фактор некоторых отдыхающих не устроил. Особо порадовал персонал на рецепшене, очень вежливые и приятные молодые люди, всегда готовы были помочь. Но спасал нас на протяжении всего отдыха Евгений, так как он лучше всех говорил по-русски и мы понимали друг друга с полуслова. Это очень упростило пребывание в отеле. Так же номера очень чистые, горничные очень улыбчивые. Еще удивляло как из ночнушек они умудрялись делать разнообразные узоры. Ну а если говорить о питании,то невозможно описать словами тот выбор блюд,который нам предоставляли. Одним словом,отдохнули прекрасно! Этот отель стоит того,чтобы отдыхать в нем снова и снова!

персонал номера качество обслуживания питание интерьер развлечения пляж анимация
плохой вход в море
Добавлено 20.08.17 13:34 (766 символов в тексте)

22:09 18.05.23

Здравствуйте, Уважаемая Эмилия,

Благодарим Вас за то, что предпочли провести свой отдых именно в отеле Kirman Sidemarin

Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля.

Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Kirman Sidemarin.

С уважением,

Отдел по Работе с Гостями Kirman Sidemarin Beach & Spa