Регистрация: 02.01.15

06.07.17 - 20.07.17

3.3

Будьте внимательны!

Отдыхал с семьей в июле с 6 по 20 число. Сразу хотелось обратить внимание

есть 3 похожих отеля по названию Simena Villas - это большая территория с виллами,

на 6-10 номеров в каждом, от моря не близко 700-800 метров, до основного корпуса отеля где находится

ресторан метров 300. Поэтому приходится постоянно ходить пешком, в жару конечно уматывает, особенно

не вариант с маленькими детьми. На территории 2 бассеина, небольшой бар, если вам не нужно море, и

хотите по загорать в одиночестве, без толпы людей, думаю вас устроит. Номера большие, мебель старенькая,

ремонт , санузел на 3, что-то течет, что-то давно не ремонтировалось, но жить можно. Тараканов и муравьев видели

только с наружи, уборка вполне нормальная, особенно если попросить. На территории вилл гуляют петухи, индюки ,

бывает в 5 утра, как в деревне начнут орать под балконом, кому то романтика, кому то тупо поспать мешают.

Выводы делайте сами. Фотки большого пляжа, водных горок, и лежаков с оранжевыми полотенцами, это фото

другого отеля Simena Sun Club , нас туда не пускают, вот там то пляж метров 300 точно .

!!! ПЛЯЖ!!!

Террритория пляжа - это отдельная тема, длина пляжа метров 70, лежаков 190-200 максимум, желающих как минимум человек 300, про мусор, отсутствие еды, аниматоров на пляже - это отдельная тема. Жара 35 , места нет, все как в селедке в бочке, + наличие как минимум 1\3 турков в отеле делают пляж не местом наслаждением солнцем и морем, а ... продолжение не пишу.

Вот за пляж 2 балла, причем 1 за море, и второй балл за то , что он вообще есть. Вывод , если вы едите за морем, песком, и спокойным отдыхом вам точно не надо выбирать этот отель.

_ _ _

Simena Hotel -- основной корпус с номерами разного уровня комфорта. На 1 этаже ресторан, бары, бассейны, все как обычно.

До моря уже ближе 400-450 метров, но все равно не 1 линия. Плюсы отеля все рядом, кроме моря, если вам нужны спа, бассейны, тренажорка, бары, ну и там какие-то игры все здесь можно найти. Народ говорит лежаков тоже не хватает, но можно и на лужайке прилечь, есть место . Вообще отель не русскоязычный, общаются все на турецком и английском немного, это напрягает в общении с персоналом, в уровне сервиса конечно 4 мало кто поставит, отель не готов к приему большого количества посетителей, проблемы постояльцев решают не очень хорошо.

_

Отдельное спасибо Гоше, менеджер в Спа, человек очень обаятельный , радостный и приветливый, начните знакомство с отелем с посещения СПА центра, и я уверен вам понравится. Вот только за твое человеческое отношение к людям отелю 4 балла за сервис, все остальное 4 явно не заслуживает.

_

Разместили нас на 3, номер не готов, кроватей для детей нет, время 01-00 ночи, все хотят спать, и закинули на самую последнюю линию, сразу поняли что мы семья спортсменов, про смену номера говорят не охотно, мы особо не настаивали.

Мат на сервисе это нормально, по другому никто вопросы решать не хочет, они же по русски не понимают...

_

Вот Ресторан это тема отдельная, я бы за него поставил 4, еда вполне вкусная, в салаты конечно режут вчерашние овощи, даже малость подпорченные, но это и в 5 бывает. А вот за отсутствие нужного кол-ва мест, и необходимости приходить к 19 на ужин, иначе будешь ужинать стоя, вот за это минус балл , только 3 за очереди , ну и мухи внутри это тоже норма, двери не закрывают,

кому противно задумайтесь.

Если все отбросить и оценить качество еды, то мяса, фруктов и сладкого , мороженного хватало всегда, 4 точно бы поставил, но сервис с местами это жесть 80 годов, видеть очереди и толпы народа просто не хотелось.

Турецких ночей и праздников не видели, аниматоры турки, с детьми направлений по отдыху и развлечению не особо , семьям наверное не очень, а молодым можно и поездить куда то, дискотека в отеле одно название, на ней весело только не трезвому человеку, остальные сидят пьют пиво и скучают.

И несмотря на это мы отдохнули, позанимались спортом , каждый день по 3 км прогулок точно совершали, но сравнивая с другими нашими путешествиями сразу хочется сказать, кто-то накинул отелю пару баллов, желание ехать повторно , даже за не большие деньги не возникнет точно.

Отель Simena Sun Club - это совсем другой отель, на берегу моря, про него ничего не скажу, читайте другие отзывы,

пляж у него большой , раз в 5 больше нашего, и народу места хватает, остальное читайте в отзывах людей кто в него ездил.

Из впечатлений хороших - это море, солнце. очень жарко, за теплом ехали - загорели до костей.

море солнце большая территория вилл много зелени и места
отсутствие пляжа 70 м это не пляж народу много - места мало сервис на 3 с натяжкой
Добавлено 20.08.17 13:43 (4 552 символов в тексте)
Все отзывы Алексей Е (2)