Регистрация: 20.08.17
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Звездность отелю даёт прекрасное расположение. Это да, прям у моря, на пляже народу немного, море хорошее, на территории есть деревья, тень, площадка для детей. Но в общем территория не совсем ухоженная, валяются везде сухие листья. Трава и деревья полужелтые. Номер советский, старый. Уборка плохая, все грязно. Самое отвратное-это питание. Прям фуууууу. Кормят всех картошкой фри, а детей чупа чупсами.... салфеток вечно нет, ни на столах, ни в сан узлах. Видимо с бумагой напряг конкретный. Пять звёзд-а тапочки не дают в номере, и зубную пасту и прочее. Анимация слабая, работают из-под палки. Пришло время-подергались на сцене. С Испанией и Грецией не сравнится. Детям есть тем более нечего, невкусно и однообразно. Частенько тухлые продукты. Стоят с вечера, на след вечер опять их же и выкладывают. С питанием вообще был атас. Мясо ужасно сухое....фу Территория большая-это хорошо. Больше ничего хорошего там нет. Отдых был немного омрачён

За такие деньги и такой сервис..... мы впервые так попали. Больше в Болгарию ни ногой. В этот отель тем более

территория
питание сервис уборка
Добавлено 20.08.17 14:35 (1 057 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (1)