Регистрация: 20.08.17
01.08.17 - 20.08.17

3.3

Безликий середнячок

Заселение

Приехали в отель около 8 вечера. Заселили быстро - посмотрели паспорт, ваучер и сразу дали ключ (даже ваучер себе не взяли).

Отель небольшой, территории нет. На ресепшене небольшая барная стойка и немного столиков. Ничего особенного, но чистенько, аккуратно.

Номер

Достался номер 107. Номер небольшой, две соединённых односпальных кровати + ещё одна кровать (3-х местный??), Шкаф стул, столик. Есть небольшой балкон. Телевизор малюсенький, древний. Кондиционер. Пультов в номере нет. Сейф (ключа нет). Туалет-душ-раковина все в одном помещении, душ над унитазом.

Пульты нужно брать на ресепшене (залог 10 евро). Холодильника нет! Можно на ресепшене попросить положить в холодильник пакетик с продуктами (но напитки и алкоголь в холодильник нельзя!)

Стены и двери тонкие, слышимость большая. Двери сильно хлопают

Интернет. Есть, в лобби, скорость более менее. У нас даже в номере ловил.

Персонал

Одновременно в отеле я видел только 3 человека персонала. А так, в основном, один человек на ресепшене. В принципе вежливые, но не приятные, все делают с кислым лицом (но делают). Английский практически не понимают. При заселении ничего толком не объяснили, про пульты, сейф и ТП.

Сервис

Номера убирали каждый день. Уборка заключалась в протирании полов, застелении постели, опустошении мусорки.

Полотенца поменяли за 10 дней раза 3. Постель не меняли ни разу. Полотенце одно на человека, большое, вафельное. Душевых принадлежностей нет. Вещи сушить негде, кроме как на одной реечке в душевой.

Питание

Завтраки - круассаны (всегда), яйца/сыр/колбаса (что то одно в день, это типа основное блюдо),тосты, джем, печенье, сухари. Были ещё хлопья и молоко. Кофе из аппарата. Постоянно все кончалось! Тосты сыр круассаны колбаса - новую тарелку не выносили пока сам не попросишь! А они ходили мимо и типа не видели. Главная заботой официанта была рассадка ( one person? Two person??), а не сытые гости. Кофе отвратный, вместо молока в аппарат заливали воду ( молоко в нем было 2 раза всего).

Ужины - очень странные ( но может в Италии так принято). Первое - макароны с соусом каким нибудь, все. ( Один раз суп давали). Второе - давали омлет (на ужин??)/полуфабрикатная котлета из непонятно чего/ кусочек свинины + гарнир (листья салата/ стручковая фасоль / вареная морковь)

И фрукт - кусочек арбуза/нектарин/яблоко

И никаких напитков! Все за отдельную плату.

Порции небольшие, ровно столько, чтобы не уйти голодным.

В целом по отелю, мы особо не заморачивались мы там почти не бывали, либо гуляли на пляже ли бо по городу. А также попутешествовали по Италии..Сан-Марино (автобус BonelliBus, 5 евро с человека туда обратно), Венеция, Флоренция, Рим. Ездили на поездах, билеты брали самые дешевые и удобные по времени, в аппаратах на ЖД вокзале. Недешево, но дешевле чем экскурсии. В Рим ездили на автобусе Flixbus.

Если едете не для отельного отдыха - отель рекомендую, дёшево-сердито, есть где переночевать и голодным особо не будешь.

Для тех, кто хочет сервиса А-ля Турция/Египет, Вам в нем делать нечего.

Море в Римини не понравилось, мелкое, волнорезы портят вид, пахнет, водоросли. Почти там не были. Лежаки и зонты платные - 10евро с чел в день. Оптом дешевле + есть купоны на скидку от отеля. Мы ни разу не платили, лежали либо у воды ( бесплатная 5 метровая зона) либо гуляли вдоль пляжа.

5 минут до моря
питание персонал
Добавлено 20.08.17 17:07 (3 341 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)