Регистрация: 20.08.17
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

Мои впечатления

Приехав в отель немного расстроились. Мебель в номере старая, нулевой этаж с терассой, вид на море. Номер не большой, стандарт. Короче сначала был шок. Народу много, ничего не поймём. На ресепшн русскоговорящая девушка сказала что номер нам обязательно понравится. Но, если что, без проблем переселит нас в свободный номер. Решили остаться в этом.

Дальше короче.

Торцевые номера с видом на море самые удачные в плане расположения. Самые не шумные.

Анимация на английском, французском. Русской анимации нет. Но если у вас сын старше 9 лет, ему будет пофиг на язык и он будет учавствовать в конкурсах без проблем.

У меня дочь 6 лет. Её не вытащишь за уши из детского бассейна. Ей не нужна анимация. Бассейнов много на территории. Есть мини аквапарк. Его будет достаточно тому, кому это нужно. В платный ехать не захочется. Вечером шоу программа на английском в конференц зале. На террасе живая музыка, скрипка и много алкоголя по системе "всё включено".

Еда! Это отдельная история. Еда тут весь день и на любой вкус. Если Ваш ребёнок плохо ест и Вы выбираете отель учитывая еду для своего ребёнка, то Вам именно сюда. Ребёнка вы тут точно накормите, даже если он у вас ничего не ест.

Я за год не ем столько мяса, сколько съел тут за неделю. Свинина, говядина, баранина, курица в любом виде на завтрак, обед и ужин. Короче про еду не думайте, когда будете выбирать. Она в этом отеле самая лучшая на всём острове. Самая большая очередь тут в пляжном Кафе за блинчиками. За мясом очереди нет. Были на ужин мидии- не пробовал ( не ме такое).

Рускоговорящие служащие везде и во все смены. Очень много персонала Греков, они свободно говорят на русском.

Пляж. У отеля пляж отсутствует. Есть несколько спусков (лестница) в камни. Купаться можно, но лучше идти налево на песок общественного пляжа, или ещё лучше направо в соседний отель. Там бухта и крупный песок. Нет волн и мути. Идти очень медленным шагом 10 минут. Оттуда ребёнка за уши не вытащишь.

Отель рекомендую если Вы с детьми. Впечатления положительные!

Если что пишите в личку. Восемь, девятьсот двадцать шесть, 5889505. В вацап и Вайбер. Отвечу на вопросы и пришлю обзоры, которые супруга делала.

еда бассейны бассейны еда анимация русскоговорящие сотрудники
нет песчаного пляжа
Добавлено 20.08.17 17:10 (2 170 символов в тексте)

16:03 21.08.17

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Louis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

08:47 05.09.17

Подскажите что в этом отеле с заходом в море? на фото видны лесницы и плиты.. есть ли просто песок и плавный заход в море?

09:23 05.09.17

Налево 250 метров песок, нормальный заход и платные шезлонги.
Направо 450 метров соседний отель Konst... отличная бухта с шикарным песком и очень плавным заходом. Волн нет и чистейшая вода. На Кипре пляжи общие и можно ходить в соседний отель.

10:41 10.09.17

Пляжа НЕТ, в 200 метрах, старые лежаки, грязный песок с бычками и водорослями, который не чистился веками(((

Все отзывы Максим (2)