Регистрация: 12.02.12
августе 2017
10.08.17 - 14.08.17

3 не больше

Отдыхали в августе с мужем. Ездили всего на три дня, хотели отдохнуть в 5((. Приехали в отель в 7 утра. Сказали, что номер дадут в 10:00, потом 11:00. В итоге подошли к ним в 12:00, сказали после 13:00 подходите. Но так как наш номер был готов, узнали через уборщицу( знали заранее какой номер у нас будет) пришлось им отдать нам ключи. Номер: в номере только мыло, шампунь и шапочки для купания, ни геля ни кондиционера для волос. На полу плитка. Кондиционер работал исправно, это плюс!! Море: перед входом галька, море тёплое, лежаков хватало!! Еда: если вы за вкусной едой, то вам не сюда! Мяса пару видов, макароны, картошка, рыба была один раз двух видов. Помидоры, огурцы, пытались делать что-то типа шаурмы. Суп два вида, каждый день традиционный турецкий и ещё овощной или томатный. Утром манная каша, яичница. Спиртные напитки в обед и вечером развозит официанты. Дождётесь, получите или идите в бар, нальют вино из бочки! Разнообразие только во фруктах: сливы, персики, яблоки, виноград, арбуз, дыня, абрикосы. А-ля карт можете посетить один раз за 7 дней бесплатно. Мы ходили в барбекю. Лежит мясо: крылышки, индейка, говядина. Перец, помидор. Выбираешь что нравится и жаришь на собственном мангале. Вот единственный раз, когда было вкусно. Минус во все этом в том, что очень жарко от мангала))). Десерта нет! Рядом с отелем есть турецкий базар: мороженое, одежда, очки и т д. Извините, но отель тянет на 3 не больше, есть с чем сравнить. Повелись на отзывы, либо люди впервые в Турции, либо до этого были в отелях ещё хуже. Стоимость данного отеля на неделю на двоих должна быть не дороже 50000, если это так, то рекомендую. Если цена больше, выбирайте другой отель. Не оправданно завышенная цена.

их нет
скудная еда
Добавлено 20.08.17 17:45 (1 710 символов в тексте)

14:08 21.08.17

Добрый день. Как говорится, на вкус и цвет) как по мне отель именно на те деньги которые мы платим. Хотя смело могу сравнить с многими отелями как и в Турции, так например и Мексике. Но вы же пииехали на 3 дня (я правильно поняла?) Наслаждались бы лучше этим мини отпуском. Не хватало омаров на столе? Это вам в отель Эла Коалити! Заход в море галечный? Он по всему побережью Белека такой. Даже в ресторане барбекю нашли минус, там жаркоот мангала) Простите, в Липецке на шашлыках от мангала не холоднее. С Десертами поспорю, там их просто обожраться. За раннее прошу прощения за такой комментарий. Но он такой. Наслаждайтесь отпуском, а не ищите негатив -) Улетных путешествий вам.

12:55 22.08.17

SBOSBA GALNA KAK HOROSO OBISNILA

14:17 22.08.17

Искать негатив в отелях, не моя пререгатива. Написала одекватный отзыв об отеле. Вам нравится, вы ставите 5, кто против. Просто есть с чем сравнить. Пятерка пятерке рознь, к сожалению.

14:19 22.08.17

Про десерты писала именно в ресторане А-ля карте, читайте внимательнее.

14:38 30.08.17

Сомнительно, что отзыв адекватен! Бюджетная пятёрка. В Европе за эти деньги даже в сортире не поселят. 50тысяч на двоих? Это бесплатно даже не цена перелёта по нынешнему раскладу цен. Премиальные пятёрки сети Риксос, Амара, Барут может получше будут, но и ценник будет мягко говоря другой будет.

Читать полностью на TopHotels

15:17 30.08.17

Надо уметь выбирать отели. Ездили с семьёй и за 27 тыс. в отличный отель. Друзья тоже не верили, что за такие деньги можно отлично отдохнуть в отличном отеле. Пока сами не съездили и не убедились, правда уже не за 27 тыс. )

22:51 01.09.17

Подскажите, куда так бюджетно ездили?

23:16 01.09.17

Tropical в Даламане. Точнее название можете посмотреть у меня в профиле, отель несколько раз менял его, поэтому не помню.

10:56 05.09.17

Вот из-за таких людей у туристов и складывается неверное мнение об отеле.

11:06 05.09.17

Вы опытный турист, Вам обязательно надо съездить в этот отель и написать восторженный отзыв. Уверена Вам там все понравится. Удачи!!

21:53 30.09.17

Раз нужно выбирать правильно отель, что же вы такой плохой выбрали?

21:56 30.09.17

Конечно, сколько людей столько и мнений, но так категорично.... Очень достойный отель, стоит денег потраченных на отдых. А если вы отдыхаете в люксовых отелях, вот там и отдыхаете, не вводите в заблуждение людей которые выбирают отель

11:17 26.03.18

Я помню, перед вылетом читал Ваш отзыв. )))
1. Уборщицы не говорят ни на русском ни на английском ни на каком кроме турецкого :) Как вы узнали, что Ваш номер готов?
2. Концепция ВСЕХ МИРОВЫХ ОТЕЛЕЙ - ЗАСЕЛЕНИЕ в 14-00!!!
3. Концепция отеля. - Нет халатов, нет "кондиционеров" для волос, "встроенных в ванную" других элементов для душа :)
4. Вот и про еду ))) Вы ехали от тур-оператора? Вот и плюньте в лицо тому - кто Вам не показал концепцию отеля. Не распечатал на листке, и впарил Вам тур. Это самая бюджетная пятерка!
5. Вы учите других выбирать отели - а как показал Ваш отзыв, Вы не то что не умеете их выбирать , Вы даже не понимаете как это надо делать))).

11:25 26.03.18

1. Я ехала к друзьям. Ребята просили за нас ещё до нашего прилета. Номер был по соседству. Поэтому знаю!!! 3. Откуда такие познания? Не поверите, но я была в отелях где нет халатов, но был кондиционер. 4. И ещё раз, я ехала к друзьям и всего на 3 дня. Это был мой основной критерий выбора. Раз уж заявляете себя ультра олл. Будьте добры соответствовать статусу. 5.. я никого ничему не учу. Я делюсь своим мнением.

11:36 26.03.18

А Вам никто не сообщил - хотя бы друзья? ))) Что такое с прошлого года в турции UAL?
О чем они просили? о номере в 10 утра? Концепция!!! Вы ехалии в сезон, отель битком )))
Отель тут при чем? У него есть другие минусы, но не то, о чем Вы пишите ) Не путайте людей...Своим бесполезным отзывом )

11:39 26.03.18

Когда отбирали отели - знали все минусы отеля. Мы даже смене холодильника - который нам только с 4 раза рабочий принесли - не удивила!
Слабый wifi - тоже не удивил.
Отсутствие - Море продуктов тоже!
Все, абсолютно все...При выборе отеля - было именно так как мы и думали!!!
И то, что там немцев много, поляков, румын, итальянцев, турок...
И т.д.) Но отель , на твердую 4! Никак не на 5 и на 5UAl.

14:28 26.03.18

Я была в прошлом году в UAL в Турции и это действительно был UAL. Отель отелю рознь. Я рада, что Вы получили то, зачем ехали в этот отель. Отличных отелей вам и положительных эмоций от отдыха!

15:23 26.03.18

Я ехал в этот отель, за отдыхом :) Я Вам указал только на то, как подбирался отель ) У Вас ведь не отзыв - а всплеск негативных эмоций. Три буквы UAl, вот и весь Ваш подход. Вся Турция перешла с того года на Ual - НО - Теперь это к привязке к Концепции отеля. - это вопрос к тур-агенту у кого Вы путевку брали. Заходим на сайт, любого отеля. И у них должна быть концепция. На сайте. на год , если её нет - запрашиваем через обратную связь с отелем, если отель не дает (призадуматься надо) - но можно попросить у тур-агента. ))) Это минимум , что надо делать, а не просто на буковки смотреть :)

Все отзывы Екатерина (36)