Регистрация: 16.08.16
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

1.3

Зря потраченные деньги!!!!

Отдыхали с семьей. Пару дней как вернулись. Отель просто ужас. В Турции отдыхала далеко не один раз и знаю,что такое хорошая четверка. Здесь же даже не двойка. Но обо всем попорядку.

Приехали и сразу же на ресепшене нам сказали,что мест нет и нас поселят в соседний Орфеус Квин. Мы,естественно, отказались. Еам сказали,что номеров нет и что делать они не знают. Позвали менеджера,очень неприветливая и злобная женщина,что сразу громко стала кричать на турецком. За всей этой ситуацией совершенно спокойно и не пытаясь вмешаться,со строны наблюдал представитель Тез Тура(от которого мы собственно и бронировались) Бахтияр. Только после того,как и мы и администратор его дружно стали звать,он лениво подошел и сразу же стал нам говорить,что нужно соглашаться и идти в другой отель. Т.е. помочь нам как своим туристам он совершенно не желал. После долгих разговоров ни о чём мы все таки согласились переночевать в другом отеле. Номера в Орфеус Квин более новые,с новой мебелью,кондиционером. В обшем не плохо. Но душевая кабина сделана так,что вся вода льется на пол в ванную и избежать этого не удасться. Попросили коврик-не дали. И в итоге весь отпуск я вымывала пол в ванной после каждого приема душа. Убирались в номере номинально. Вроде и новой грязи не приносили,но и старая оставалась. Дальше ресторан. В обоих отелях дико грязно. Найти чистый стол сложновато,но в Орфеус Парке еще можно и не найти свободного и отстоять очередь с километр. Поэтому кушали в Квине. Соки разбавлены водой до такого состояния,что цвет пропадал. Вишневый часто был сбродившим. Впервые в Турции увидела настолько хмурый и чем-то недовольный персонал. Из бассейнов очень пахнет хлоркой,но это в принципе не проблема. Но вот возле бассейна убираются дико плохо. Посуда стоит по полдня. Толпы муравьев под шезлонгами. А пляжные полотенца все в пятнах непонятно чего. Вся анимация только в Орфеус Парке. Собственно из анимации толковая детская дискотека и множество конкурсов,котрые проводит руководитель детского клуба Светлана. Для взрослых постоянное лото и один вечер турции. Вечером у бассейна музыка была только один раз. Столы то стоят всегда,но вокруг них разлиты лужи воды,на которых все подскальзывались. Столы грящные,мыть их никто не пробовал, посуда тоже убиралась крайне редко. Сидеть неприятно.

До пляжа идти мин 10 (с ребенком). Обкщанная маршрутка ходит крайне редко. Часто с пляжа подвозят маршрутки других отелей. Пляж песчаный,шезлонгов всегда хватало. Но вот вход в море- дикий ужас. Он весь в огромных камнях на дне,соответственно сбиты пальцы. В дальнейшем ходили купать на пляж другого отеля,метров 20 левее.

И отдельно о представителе Тез Тура Бахтияре. Человек в решении каких-либо вопросов абсолютно ничем не поможет. Ничего не подскажет и не посоветует. Его основная задача-впарить побольше экскурсий. Все остальное не его проблемы. С таким сталкиваюсь впервые.

Единственное,что советую уже попавшим в этот капкан мнимных скидок(на что собственно мы и повелись) съездить в Манавгат и хамам,чтобы остались приянтные впечатления. Кстати,хамам можно брать не в отеле у гидов,а в маленьком центре возле базара. Все тоже самое с разницей в 10$ с человека.

Bobo3010 оценил сервисы

детская анимация
все и не перечислить
Добавлено 20.08.17 19:17 (3 172 символов в тексте)

13:29 14.09.17

Полностью согласна с отзывом - отель не тянет на 4 никак! Экономят на всем - летите люди платите деньги! Весь год собираешь деньги, экономишь, чтобы летом поехать поесть фастфуд - согласитесь сомнительное удовольствие!! Туда я больше ни ногой!!!

Все отзывы Bobo3010 (1)