Регистрация: 20.08.17

августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

Если вы молодая пара-отель не очень подойдёт!

Начитавшись не очень приятных отзывов на сайте,приехали испуганные.прибыли через 2 недели после землетрясения.все спокойно,иногда случались несильные автершоки. Отель и правда не тянет на пять звёзд,действительно стар. Но персонал очень приветлив,все стараются максимально угодить клиенту.Много русскоговорящего персонала.

По приезду получили комплимент от отеля(корзину с фруктами,воду и вино). Номер нам очень понравился,с большим балконом,кухней со всеми бытовыми приборами. Номер убирали каждый день и очень хорошо,бывали комплименты в виде лепестков на кровати?Завтраки и ужины были разнообразны,все всегда свежее и ооочень вкусное.территория отеля давольно таки большая.3 бассейна.вход в море как и писали очень каменистый ,сразу купили обувь в магазинчике при отеле (кстати,очень хорошенький :и одежда ,и сувениры ,напитки,еда). Анимация очень хорошая,если вы с детьми!если вы молодая пара ,вам будет в отеле скучно(все или с детьми или прикольного возраста)!рядом есть клуб Зона. Ещё брали машину на прокат в отеле,цены приемлимые(мужчина тоже говорит на русском).в целом,все очень понравилось.

хорошая уборка номеров приветливый персонал разнооьразная еда много спортивных развлечений
вход в море молодым будет скучно
Добавлено 20.08.17 19:44 (1 103 символов в тексте)