Отзыв об отеле Garden Park,Garden Village (отель был переименован 02.03.12)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Ездили с 12 по 21 августа.Я не совсем согласна с отзывом...

Ездили с 12 по 21 августа.Я не совсем согласна с отзывом Татьяны от 22.08.2009 00:05. Такое ощущение, что мы отдыхали в разных отелях!

О несоответствиях:

Море: Действительно, в море купаются и местные, но на пляже другого отеля, а с нашего куска моря смотритель при нас выгонял араба. А что, они нам очень мешают?! Тину с берега убирают, по сравнению с другими пляжами наш очень чистый! И вход в море значительно лучше!

Номер: Номер, конечно, не 5 звёзд, но вполне приличный! А вы знали, что ехали в 3 звезды?! Убирали каждый день, бельё не меняли, но заправляли ежедневно.

Ресторан: Кондиционер в ресторане был, но при выходе на ресепшен. но в ресторане было значительно прохладнее, чем на улице! Еда быстро заканчивалась, но регулярно выносили новые подносы.Конечно, под конец выбор еды уже меньше, но лучше приходить вовремя. Вы бы видели, сколько народ набирает еды, и сколько выкидывает! Кормили в общем очень прилично. Никто ни разу не отравился!!! Булочки на завтраке были всегда, их периодически выносили. Одноразовую посуду они выкидывают! Каждый день при нас вскрывались запечатанные упаковки с одноразовыми стаканчиками!

Персонал: По русски вас всегда поймут (на простейшем уровне конечно) ! Так же все отлично понимают английский! Анимация просто супер! Держаться в такой отличной форме, работая до часу ночи! Спасибо огромное ребятам! Лично я не заметила, чтобы они не любили русских! Ко всем ребята относились одинаково!

Нам очень понравилось! Мы бы поехали ещё раз! Просто у всех разные представления о "хорошем отеле"... Мы довольны!

ЗЫ:Не обращайте внимание на мелочи! Отдыхайте с удовольствием! Приятного отдыха.

Добавлено 06.09.09 21:13 (1 639 символов в тексте)