Регистрация: 20.08.17
августе 2017
04.08.17 - 14.08.17

Наш отдых

Отдыхали с 4 по 14 августа .двое взрослых и ребёнок 10 лет. Приехали раньше положенного срока заселения на 2 часа, но это нисколько не явилось проблемой,сдали багаж и пошли смотреть территорию. Наткнулись на вкуснейшую пиццу на камне(, которую там готовят ежедневно с 11 до 17). За время перекуса нам подготовили номер и мы благополучно заселились. Номер был с боковым видом на море, как для меня, это было идеальное расположение,не шумно и не многолюдно.

В номере две кровати, одна из которых занимала полкомнаты( вторую можно было не ставить), тумбочки, телевизор с 2 мя российскими каналами(карусель и ТНТ )шкаф, сейф бесплатный и ва фай( на всей территории отеля) в общем и целом минимальный набор всего необходимого.уборка ежедневно. Замена полотенец и постельного белья, раз в три дня.

Территория -красивая , ухоженная, с большим количеством зелени и цветов.

На территории отеля 2 бассейна. Мы в бассейн не ходили, поэтому ничего не могу про них рассказать. Только то, что когда люди приходили утром занимали места у бассейна и уходили досыпать, работники отеля аккуратно собирали их полотенца и освобождали лежаки)))))), так что проблема свободных лежаков с утра решалась быстро. Мы это все наблюдали с веранды ресторана во время завтрака.

Питание- еда с 7 утра до 10 вечера. В главном ресторане с 7 до 11 завтрак, с 11 до 15 ранний обед в таверне( которая рядом с рестораном) с 13 до 15 в главном ресторане обед, в 16 в таверне чай и сладости, с 19 начинается ужин и так до закрытия))))))) ещё пицца и снек бар у второго бассейна. Голодными остаться сложно, хотя морепродуктов не хватало сильно.

Анимация- тут тоже сложно рассказать ( не участвовали нигде) но ребята аниматоры бегали с утра до вечера , и вовлекали отдыхающих в разные программы. Вечером мини диско, потом разные шоу. Русскоговорящих аниматоров нет.

Пляж- лежаки свободные были всегда, в любое время. Пляж песок, но справа есть камни большие, на которых живут морские ежики,а это показатель чистоты моря.)))) мы отходили левее и купались там. Ещё ходили на пляж соседнего отеля . Море очень волнистое, но на бассейн мы его всеравно не променяли))).

Персонал- Люди там потрясающие, очень добродушные. Всегда с улыбкой, не навязчивые. Официанты, очень шустрые, не успевает опустеть тарелка, как они уже рядом . Бармены очень клевые. Там все улыбаются, невозможно не улыбнуться в ответ))))))))))) Очень хотелось бы отметить Юлию,приветливая, отзывчивая девушка,Наталью из ресторана, Яниса, колоритный дядечка, который ежедневно встречает вас в ресторане. И все с улыбкой и неизменным calimera! 50 % отдыха делают они, потому что когда отдыхаешь и видишь к себе хорошее отношение и внимательность, отдых уже удался.

Отель семейный, очень много детей.

Рекомендовать этот отель буду, и сама с удовольствие туда вернусь.

отсутствие рускоговорящих аниматоров
Добавлено 20.08.17 23:23 (2 803 символов в тексте)

15:29 25.09.17

Здравствуйте, мы путешествуем с двумя маленькими детьми и хотели бы жить на 1 этаже, но смущают отзывы, что там сыро и темно. подскажите есть ли "солнечные" номера на 1 этаже, если да, то в каком корпусе? Спасибо)

Все отзывы Марина (1)