Регистрация: 15.06.16
августе 2017
05.08.17 - 16.08.17

3.3

Ехать можно в одном случае - БЕЗ All Inclusive!!!!

Пишу по свежим воспоминаниям. Неделю назад вернулись из Поло Резорт. В Болгарии третий отель, поэтому сравнить есть с чем.

Трансфер из Бургаса занял примерно 40 минут. Приехали мы около 23.00, это был наш первый Оплаченный!!! день. У нас было заказано 2 номера, и к нашему удивлению расселили нас по разным корпусам (по просьбе на следующий день нам все же предоставили номера в одном корпусе на одном этаже - без доплат). Заселившись в номер мы вспомнили, что с дороги неплохо было бы и перекусить, тем более, что с нами отдыхал ребенок. Спустившись на ресепшен - 2 удивление - вам ничего не положено ! КАк??? А вот так, ужин с 18 до 20 часов. Вы опоздали - проблемы ваши! Ну круто - спасибо . Неожиданно конечно, но благо что в дорогу с ребенком всегда что нибудь - да есть в запасе.

У нас были апартаменты и стандарт. Стандарт - он везде стандарт. Небольшой но уютный номер. Апартаменты 2 разделенных комнаты, в гостиной раскладной диван (который был поломан) в комнате - двуспальная кровать. В номерах есть вся необходимая техника : микроволновка , холодильник, кофеварка,тостер, кастрюля, сковорода, стаканы , тарелки, ложки ,вилки, нож, дощечка,фен, утюг и гладильная доска, ну и конечно - телевизор.

Питание....завтраки стандартные, как и везде, но очень мало разнообразия, т.е. сыр - один вид, колбаса - также, сосиски, яйца, хлопья, огурцы,помидоры. Один раз дали блинчики с шоколадом, пару раз - круассаны, если что то заканчивалось - то крайне редко докладывали. т.е. кто успел - тот и съел. кто долго спит - станет веганом и будет завтракать огурцами и помидорами. Напитки стандартные: кофе из машины и юппи - отвратительная химия, которую почему то - так любят дети)

Обед - 2 вида супа, картошка, макароны, колбаски, котлетки, все жирное и острое. Ребенок питался только макаронами. Иногда можно было попробовать перец, его к сожалению повара этого отеля - могут испортить. плов - был достойный. На ужин к стандартным гарнирам появлялась картошки фри и пицца. Как уже писала выше - разнообразие очень скудное. Поэтому заголовок гласит - не берите все включено.

Напитки пиво,белое и красное вино, ром,кола, какао и вода (только без газа) , закусок никаких в баре не подают. Из этого разнообразия можно было с удовольствие пить только воду. Или за ужином бокал вина, но если только охлажденное и только в ресторане , который находится через дорогу от отеля. Так как на баре был поломан кран с бесплатным пивом) и его наливали из бутылок а потом с платного краника Вам добавят пенки))))) Все включено - а как Вы думали)))) Еще, что огорчило больше всего, что за оплаченный Вами Аll ( и хочу сказать, не самый дешевый) к Вам относятся как будто Вы приехали по соц путевки за 100 у.е. Пока не обслужат людей,которые рассчитываются на месте наличкой, на Вас даже не посмотрят, ребенок пол часа ждал какао, а мы 50 минут - бургеры, кстати мы за них тоже рассчитывались на месте, но все равно зеленый браслетик Аll, видно делал свое дело))))))

До моря от отеля, минут 15-20 пешком, это для тех кто отдыхает в Болгарии - в принципе нормально и не страшно, для нас прогулки - это даже хорошо. Но с нами отдыхал человек, который до этого постоянно летал только в Египет (и в самые разные отели) - вот тут для него был сюрприз во всем и в расстоянии до моря и в обслуживании и в еде)))

Уборка в отеле каждый день, смена белья - раз в 4. Жили с нами в номере муравьи, а еще невидимые существа, которые покусали ребенка и еще маму. и это было и в одном и в другом номере.

Недалеко от отеля, по дороге как идти к морю, есть автобусные остановки, со стороны отеля, не переходя дорогу, останавливается автобус номер 1(стоимость 1.3 лева и даже на грудничков,время в пути минут 10) который отвезет Вас в Несебр (город замечательной красоты). По ценам в Несебре все же чуть дороже , чем на Солнечном Берегу, в кафе не спешите в первое попавшееся, цены могут отличаться в 3 раза. А вот для прогулок и красивых фото - это самое подходящее место.

с той же остановки идет автобус номер 22 до Бургаса стоимость 6 лева время в пути минут 40, благо автобусы комфортабельные и с кондиционером. Мы ездили в Бургас Плаза. Это нужно выйти на кольце в самом начале Бургаса и немного вернуться назад и подняться вверх. Идти минут 20. говорят что тут цены ниже, чем в Галерее, но мы не были и не сравнивали. Закупились в одном Нью Йоркере., так как магазином тут представлено не очень много. Обратно вернулись на такси с частником. Он взял с нас также как и автобус, 6 лева за человека.

С той же остановки автобусом 22 и 10 за 1лева 30 стотинок можно доехать до гиппермаркета Жанет, это минут 10 езды.Та можно купить все необходимое и во много раз дешевле , чем в маркетах на курорте. Мы брали свежие королевские креветки по 23 лева за кг и раков по 10 лева.

В отеле у бассена очень много народа и если лежак не занят с утра, то после обеда найти свободный практически невозможно. Можно отдыхать у бассейна в отеле, в котором ресторан, там более спокойно и меньше народа и всегда .

В общем вроде и все , что хотела рассказать. Если что спрашивайте в комментариях.

В итоге хочу сказать, отдохнули мы хорошо, так как ехали на море, а не за едой в отель. Но, к сожалению этот олл худший из всех, который я видела. Поэтому вывод один, если и ехать в Поло Резорт, то не переплачивать деньги за All.

укомплектованность номера
отношение питание отношение персонала
Добавлено 21.08.17 09:11 (5 292 символов в тексте)