АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.14
Страны, города: 17 / 25
Отзывов: 15
Комментариев: 74
Читательский охват: 13337
Фото: 50

Бронзовый статус

1 006
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2014
02.12.14 - 16.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ- ТО, ЧТО НАДО!

Расположение удобно: близко к городу, рядом аптеки, центры аюрведы. От аэропорта не далеко, долго ждали пока все приедут, можно ехать на такси (от 1500- 2500 рупий) сразу сбавляйте цену пополам от их названной)). Визу делайте заранее(от 65$), если тур не горящий, иначе заплатите в аэропорту по прилёту за визу 120 $

Территория отеля большая, зелёная, идеальная чистота, удобный бассейн, пальмовая роща до пляжа. Можно гулять на территории соседнего отеля 5* Radisson Blue.

Пляж: пологий вход в океан, возможно избежать большие волны, вечером можно наблюдать дельфинов примерно в 20 метрах от берега, завораживает. Лежаков отеля на пляже нет, можно за купленный в кафе напиток, пользоваться лежаком и wifi в течении всего дня.

Номера: брали два номера стандарта в отдельном домике, скромноваты, бельё чистое, санузел работал, кондиционер ломался- приходили делали. Очень прикольные двери, как в конюшне)), дверь делится на 2 части, верхняя часть и нижняя, можно открыть верхнюю часть, что бы не забежали ящерки и др.

Питание: превосходное, есть острые блюда и не острые, в зале можно найти и европейскую и индийскую кухню и даже драники)). Для ребёнка заказывали всегда индивидуально, картошка пюре, рис, курица без подливы, мясо... потом внимательные официанты и повара приносили сразу то, что ест ребёнок. Официанты, по просьбе, наливали молоко в бутылку. В ресторане хороший ром, кола, пиво (взрослым)).

WiFi в отеле дорогой, связь плохая.

Рядом аптека ( в супермаркете) и на углу:цены везде фиксированы, большой выбор медикаментов как фармацевтических так и аюрведических. Привозим всегда Кайлас (многофункциональный крем -чудо!) хорошие обезболивающие, антигистаминные, спрей Фликсоназе (в Москве 800 р.- там 250 руб.) и многое другое. В аптеках туристы из России покупают ооочень много лекарств.

При вывозе багажа соблюдайте нормы провоза -доплаты очень большие, если не договориться при регистрации)). Не ведитесь на сдачу не потраченных денег в аэропорту за бесценок...

В ГОА всегда хочется вернуться, ездили пятый раз! Дай Бог ездить всем и всегда! Отель один из немногих, который работает на всё включено, при нестабильной валюте оплатил в Москве и ешь спокойно- хороший вариант!

Плюсы отеля
вход в океан расположение отеля близость к городу территория питание
Минусы отеля
отсутствие отельных бесплатных лежаков на пляже плохое качество и дорогой wifi
Добавлено 21.08.17 11:35 (2 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация