Регистрация: 21.08.17
августе 2017
12.08.17 - 19.08.17

Вернёмся сюда 100%

Поехали в этот отель, не зная, что нас ждёт. Отдыхали компанией из 4 человек. Думали, что в отеле будем только спать, но... на море мы попали только на третий день? Я был во многих странах, но нигде не видел такого отношения руководства к гостям! Хозяин отеля спокойно общается с гостями, если бармены заняты, то наливает напитки, без проблем. Вечером с ним интересно пообщаться. Так же там есть чудесный человек, зовут Руза, это хозяин кафе. Очень общительный и добрый мужчина. Каждый вечер были разные развлекаловки, типа турецкий вечер, white party. Персонал просто супер! Всегда улыбаются, общаются. Не знаю почему ругают шеф-повара, мы с ним никогда не конфликтовали и общались очень хорошо. Номера убирают, если надо срочно убрать, то без проблем. Кухня очень вкусная! Рядом море, что ещё надо? Хотя как я написал, там не до моря? Если идёте на море, то на берегу есть бесплатные шезлонги. Кстати, руководство отеля есть ту же кухню, что и гости. По бару: пиво (очень вкусное), водка, джин, вино, раки (если будете брать раки, то пейте из двух стаканов, один раки, один воду). Есть дискотеки, есть караоке. Очень дружелюбно все. Море эмоций. Если вы думаете в какой отель поехать, то не ошибётесь, выбрав этот отель.

Вид с балкона

Анимация

Турецкий вечер

Еда

Турецкий вечер

Логотип отеля

кухня бар персонал атмосфера
не нашёл
Добавлено 21.08.17 11:47 (1 222 символов в тексте)

21:14 23.08.17

Вот это нормальный отзыв. Виден заряд позитива.
Я тоже в сентябре буду в этом отеле. Можно побольше фото отеля.Какие мероприятия ? (раз Вы 3 дня моря не видели).
Все будет интересно. Спасибо!

22:39 24.08.17

Подписываюсь под каждым словом. Мы с шеф-поваром тоже подружились, готовит вкусно, накладывает Рамзи очень много, я всё не съедала, а сын ходил за добавкой без проблем, никто слова не сказал. Иногда Рамзи отходил, сами накладывали горячее. Он улыбается всегда и варит обалденный кофе))) В отель этот реально хочется вернуться)))

20:33 27.08.17

Почём кофе от Рамзи? )))) А корицей посыпает?

07:47 30.08.17

Если вы не хотите нормально питаться в отеле, а только за его пределами. Если вас устраивает отсутствие фруктов, зелени, овощей, мяса, рыбы на столе. Если вы любитель набирать еду не самостоятельно, а чтобы вам в порядке очереди ее накладывал повар, у кот. ежечасно меняется настроение. Если вы готовы жить без холодильника, а иногда так хочется выпить холодной водички. Если вы любите второсортный алкоголь. Если вы не мониторите цены и хотите переплачивать за эту " дыру" больше, чем за те же 4Х звездные отели с хорошим рейтингом, то вам конечно же сюда! Смотрите сайт" Слетать ру" и сами увидите цены. Так хочется, чтобы от отдыха получали удовольствие, а не унижение.

16:36 08.09.17

в этом голу шезлогни бесплатно??? на том же 155 пляже??? а то знаю что прошлые года были платно...

14:54 26.06.18

Пляж 155 шезлонги с матрасами бесплатно и пляж очень чистый. В отеле Wi-Fi бесплатно. Питание очень даже хорошее. Удивляют негативные отзывы, что не соответствует действительности. Очень хороший отель.

14:55 26.06.18

Все отзывы Роман (1)