Регистрация: 01.09.14
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Все понравилось!

Отдыхали в Августе в этом отеле компанией две недели, и могу сказать, что отель абсолютно нормальный для своих двух звезд, ничего страшного как пишут некоторые в нем нет. Да, обстановка простенькая, мебель старенькая и душ мягко говоря не удобный, но что вы хотели от двух звезд! В номере нет кондиционера и холодильника, страшного в этом ничего не вижу, днем в номере обычно никто не сидит, а ночью прохладно и кондиционер не нужен. Воду можно оставить в общем холодильнике внизу, ее никто не тронет, а вот что-то еще оставлять не стоит, т.к. у нас из холодильника украли фрукты... Горничные убираются каждый день( по крайней мере забирают мусор). Постельное белье, полотенца были чистые, но за две недели их никто не менял, но и это пережить можно:) Живности кроме бабочек и всяких жучков- кузнечиков на балконе не было. Кормят хорошо, я не привередливая

в еде, но привередам надо в принципе выбирать другой отель для отдыха...Завтраки конечно однообразные, но выбор есть - сосиски,колбаса, яйца, йогурт, салат, каша (кофе единственное что отвратительный). Обеды и ужины по мне так вообще нормальные, различные гарниры, мясо есть всегда, салаты, супы даже какие то(я их не ем), и самое для меня главное и в обед и на ужин всегда были фрукты(арбузы, персики, дыня, иногда сливы). Рыбы за две недели не давали, но если уж так захочется можно зайти в рыбный ресторан. Пляж прекрасный, вода была чистая, народу не так много (друг на друге не лежали как на наших курортах)). Персонал в отеле приветливый, все говорят по русски, все всегда подскажут и расскажут. Самый большой минус в данном отеле, на мой взгляд, это дорога до моря. Идти 10 минут, вниз по ступенькам, в этом даже был бы плюс для желающих сбросить лишнее, но по этим узеньким дорожкам беспрерывно ездят туда-сюда машины не на маленькой скорости, приходится постоянно быть на чеку пока идешь, не расслабиться...Это мне не понравилось больше всего, т.к. люблю ходить с плеером до моря, тут так не походишь. Подводя итог, могу сказать, что отдых наш удался, Болгария понравилась, есть где погулять, есть что посмотреть, да и просто валяться на пляже тоже хорошо! Отель "Танго" буду рекомендовать молодежи в первую очередь, пожилым людям такая дорога до моря, думаю, совсем не понравится.

персонал питание пляж море
дорога до моря душ
Добавлено 21.08.17 12:14 (2 252 символов в тексте)

22:24 07.05.18

Здравствуйте. А пляж песчаный или галечный?

10:13 08.05.18

Пляж песчаный, хороший, как на фото.

Все отзывы Ксения (8)