Регистрация: 21.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Цена не соответствует качеству сервиса.

Отдыхали в этом гостевом доме в июле 2017года. Остались недовольны, так как цена не соответсвует уровню сервиса.

у нас был двухместный номер с раскладушкой, хотя изначально он позиционировался как трехместный и про раскладушку речи вообще не было, мы ехали в трухместный номер и думали, что там будет кровать. раскладушка очень неудобная. в номере есть кондиционер, душ и туалет. но что удивило, в ванной комнате нет ни зеркала, ни полочки в душе, ни мыльнецы, вообще ничего. мужу приходилось бриться, глядя в отрожение в двери душевой кабины или в зеркале в комнате. а во время купания все пренадлежности мы раскладывали на полу, чтобы в нужный момент взять гель для душа или мочалку. двери в душевую кабину были сломаны и плохо закрывались.замок в комнату так же постоянно заедал. при таком не наилучшем состоянии имущества, в каждом номере висела табличка с ценами за ущерб: утеряный ключ 1500р!, сломаный душ 20000р (при том. что он реально уже сломан), телевизор 30000р, полтенце 2000р и тд. и это без преувеличений!на сайте указано, что в каждом номере есть балкон. это не правда, балконов в номерах нет. есть общая терраса, она же является проходным каридором.столики, за которыми мы должны кушать находятся тут же, сидеть за ними неудобно, так как постоянно кто-то ходит по коридору и приходится вставть и садиться по 10 раз, чтобы пропустить человека. этих самых столиков на этаж 4 штуки, когда номеров около 8. естественно места всем не хватало, приходилось подолгу ждать, пока стол освободится. посуды для пользования нет вообще. несколько тарелок со сколом и вилок с ложками. один нож на весь этаж и тот малюсенький, и единственная чайная ложка на все 8 номеров.

я не говорю, что условия прямо ужасные, нет, это не так...но заявленой стоимости они не соответствуют.

экскурсии у хозяйки лучше не поукупать, так как есть горький опыт. один у нас, другой у соседей. мы ехали просто в душном микроавтобусе без кондиционера на бешенной скорости, укачало пол автобуса, но гид был хороший. у соседей же гид был хам, который постоянно на них орал плюс не знал вообще ничего об Абхазии.

сын хозяйки постоянно курит прямо на этаже, когда вы сидите обедаете, ходят ваши дети и т.д.

Холодильник один на всю гостинницу, чайник тоже. в общем скупердяйство сплошное, а стоимость завышена для этих условий. шум стоит жуткий, так как дом деревянный и все шаги, стуки и тд распространыются громким эхом.

хозяйка хамовата и нагловата, хотя строит из себя приветливую женщину. однажды наш ребенок вышел из номера и забыл закрыть дверь, а в комнате работал кондиционер. хозяйка грубым тоном сказала, что еще раз такое будет, она отберет у нас пульт. я понимаю, что нужно дверь закрывать, но не хамить же из-за этого, можно и нормальным тоном замечание сделать.

Пожив неделю из оплаченых двух в этих условиях мы поняли, что больше не выдержим. поговорили с хозяйкой, что хотим съехать, чтобы она нам вернула деньги за оставшийся срок. она согласилась, но пообщала вернуть их в течение нескольких дней, т.к. как не было такой суммы. мы поверили, съехали, нашли другое жилье. но когда пришли за деньгами, хозяйка нас послала куда подальше и со скандалом из оставшихся 22000р вернула только 5000р.

то место, куда мы съехали было дешевле на 1000р и намного комфортнее (там были кровати, а не раскладушки, в каждом номере жк телевизор, свой холодильник, душ, туалет, кондиционер, своя терраса с личным столиком и сушилкой для белья, посуда для каждого номера плюс хозяева еще и готовили вкусную пищу по доступной цене).

мой совет тем, кто хочет въехать в этот гостевой дом: трижды подумайте, так как если захотите потом съехать (что скорее всего произойдет), денег вам никто не вернет и настроениея тоже. Поищите получше, в Пицунде полно более комфортных условий проживания за эти же деньги или даже дешевле!а хозяевам хочется сказать: всех денег мира не заработаешь, нужно жить честно и по- человечески относиться к другим людям, тем более, если вы оказываете услуги за деньги.

расположение рядом детская площадка и столовая
цена не соответсвует качеству
Добавлено 21.08.17 13:49 (3 985 символов в тексте)

19:35 19.02.18

От вас были в шоке все ваши друзья!Вы не смогли разобраться сами с собой!Деньги вам вернули!Вас прогнали !

Все отзывы Юлия (1)