Регистрация: 21.08.17
августе 2017
08.08.17 - 15.08.17

2.3

Больше не приедем в Египет вообще

Первый раз решили поехать в Египет с парнем .Путевка у нас была с 8.08.17 по 15.08.17.8 дней,7 ночей ,вылет из Киева.

По сути 8 дней отдыха нам никто и не дал,т.к прилетели мы поздно во вторник в 11 вечера,и улетели 15го в 4 утра.

То есть всего 6 дней.Ну и слава Богу.

По приезду нас быстро заселили в номер.Мы пошли кинули чемоданы и решили что нас сейчас встретят,накормят как положено,так как мы не ели целый день.

Но вместо этого,на ресепшене нам сказали что ужин уже закончился и еду нам принесут в номер.

Принесли...булочку с сыром и колбасой ,3 соленых оливки и 4 засохших кусочков огурчика.

Мы конечно не наелись,но и на том спасибо!

В отеле куча мусульманок в платках,куча нерусских,дети орут,спят на столах(этому мы вообще ужаснулись) ,везде грязно-это огромный минус отеля! Вечерняя музыка напоминает Хари кришна-под которую дружно тусят мусульмане!

В кафе ,где бесплатная еда мне положили салфетку под тарелку,на ней были засохшие куски прошлой еды.

Еда не огонь!Салаты миксуют с чем попало:2 вида колбасы,огурцы,помидоры,сыр и холодные спагетти! Ваууу фантазии нет предела,к еде нужно привыкнуть,она почти вся одинакового вкуса.

На тарелках видно налет,они плохо вымыты.

Везде накурено,нет ни одного места где чисто.

Пластиковые стаканы в которых дают напитки на баре пляжа уже исцарапаны до не могу,тарелки надщерблены,надколоты.

Там есть несколько бассейнов,один для мусульман,так как там только они и купаются,где огромный слой непонятно какой бяки,ступеньки в бассейн грязные,мы не рискнули заходить.

Второй более менее.

После 6-ти вечера купаться нигде нельзя,бассейны хлорируются,в море вылазят ночные рыбы и за вашей безопасностью уже никто не следит.

Если ты вышел за территорию отеля,к тебе сразу начинают приставать местные,купи у меня сувенир за ван доляр,такси,магнитик,кафе -просто невозможно спокойно идти по улице.

В номере у нас 3 дня бегала по потолку оранжевая ящерица!Ванная грязная,в телевизоре работало 2 русских канала и в нем постоянно выбивало звук,что нужно было стучать по корпусу.

Море-это единственный плюс.

Плавали с пантона,чистое,теплое,есть рыбки. Но очень соленое,обжигает язык аж.

Заказывайте эксурсии только у гида своего отеля!!!

Потому что у левых чуваков на пляже не вписана никакая страховка,в случае,если с Вами что-то случится,поэтому у них в разы дешевле,не забывайте о том,что все таки это чужая страна и в ней свои законы,скорей всего,Вас сделают виноватым!

Персонал на русском ни бэ ни мэ. Все делают на отъе..сь

Вечером там скучно,анимация ни о чем.

Мы один раз пошли на фаер шоу,так там 16 ти летний подросток крутил керосиновыми палками в огне,просто детский сад и все апплодируют.

Больше туда не поедем.Решили в следующий раз выбирать другие страны для отдыха.Этот отель нам перебил все впечатления о Египте.

море
питание персонал бассейны номер всё
Добавлено 21.08.17 14:48 (2 806 символов в тексте)

11:06 22.08.17

Море обжигает язык!!!)))) Это самый прикольный комментарий о Египте который я читала!!!)))

20:57 23.08.17

Люди !Когда Вы наконец-то запомните, что туроператор и Страховая компания совершенно разные вещи!!!
Единственное на что нужно обращать внимание при покупке полиса-это на размер франшизы(франшиза-это личная доля участия в выплате страхового возмещения)То есть ,если франшиза предусмотрена,то ее удержат из Вас.В общем- это чушь собачья,что страховка не действует,если Вы берете экскурсию на улице.И это не зависит от того,в какой СК Вы приобрели полис.Если в полисе написано,что страховка действует на территории Египта,то это означает,что она действует на территории всей страны и в любой экскурсии.И еще ,если Вы собираетесь погружаться с аквалангом,а не просто плавать с маской,то доплатите за опцию,которая покрывает такой вид подводного плаванья.

Все отзывы Анна (1)