Регистрация: 25.08.11
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Нам понравилось

Начну с того, что удивлена всем негативным отзывам. Сразу скажу,что мы изъездили много стран и жили в гостиницах не ниже четверки. И к своему стыду никогда не отдыхали на курортах России. Это была премьера. Заказывали номер в январе месяце, когда у отеля был достаточно высокий рейтинг. Перед отъездом еще раз прошлась по отзывам и очень расстроилась,даже уже не хотелось никуда ехать. Мы бронировали двухкомнатный номер. По приезду довольно быстро зарегистрировались, и сдав чемоданы в камеру хранения, стали ждать в кафешке трех часов для заселения. Номер у нас был на 8-ом этаже практически в торце здания с прекрасным видом на море , бассейн и чудесный мини парк на территории отеля. Я знаю, что в этом крыле весной делался ремонт, так что можете поверить номер был на уровне любого приличного отеля Европы или например Турции или Египта. В номере ванна, беде, фен, все туалетные принадлежности, включая зубные щетки, пасту,расчески и даже станок и крем для бритья, тапочки, халаты, огромный плоский ТВ, два кондиционера, два балкона, мини холодильник, чайник,чашечки, ложечки, чай, сахар и обязательно каждый день приносят воду. Полотенца меняют каждый день, убираются тоже Ужины мы сразу же поменяли на обеды, чему впоследствии были только рады, потому что посетили много разных кафе и ресторанов Сочи. Завтаки и обеды нам в принципе понравились. Ассортимент был достаточно большой. Единственное любителям сладкого наверное не хватило бы десертов. Но мы к таковым не относимся. Хотелось бы видеть арбузы и дыни, но их почему то не было (хотя казалось бы - как раз сезон для этих продуктов). Но мы покупали эти продукты в ближайшем магазине ( он находится сразу за шлагбаумом при въезде-выезде на территорию гостиницы). Там и пиво-воды, и вино, и многое другое. Но ежедневно были сливы, абрикосы, киви, яблоки, апельсины и персики.

Я не знаю как из предыдущего отзыва девушки искали лежаки, когда их в принципе намного больше, чем отдыхающих. И пустые лежаки были всегда и во всех частях пляжа. А загорать можно было под открытом небом, под единичными зонтами, в ротонде или под огромным и очень удобным навесом. На пляже душ (в том числе душевые и с теплой водой), кабинки для переодевания, туалеты кафешки и масса водных развлечений. Уж по крайней мере не хуже Турции. Есть катамараны, банан, ватрушка, парашют, гидроциклы и даже флай-борд (очень завараживающее зрелище). Катаясь на банане мы совсем рядом видели много дельфинов.

Отдельно скажу про бассейн. Мне он не очень понравился. Во-первых, как писали ранее он сильно хлорирован. А так нам очень повезло с погодой и морем, считаю кощунством сидеть в бассейне, когда есть такое замечательное море. Во-вторых очень неудобные лесенки, но об этом тоже писали. Кстати такие же лесенки стоят и на пирсах.И еще хотелось бы, чтобы бассейн хотя бы наполовину был без олимпийских дорожек.

Несмотря на несущественные нюансы, наш отдых очень понравился. Но эти нюансы можно найти в любом отеле любого города мира. В этот отель мы уж точно вернемся!

вид из номера

мини-парк

вид из номера

ванна

спальня

Anna7310 оценил сервисы

Добавлено 21.08.17 16:07 (3 005 символов в тексте)
Все отзывы Anna7310 Podlegaeva (6)