Регистрация: 21.08.17
августе 2017
09.08.17 - 17.08.17

Все не так плохо, как некотрые пишут!!!!))))

Всем доброго дня!

Недавно вернулись из этого отеля и хотелось бы оставить свой отзыв о нем. Отель сам очень даже хороший, питание хорошее( просто может мы не привередливы и не едим омаров на ужин)))) , уборка в номере каждый день, с пляжем тоже нет проблем и лежаки есть всегда, но если вы конечно приходите не в 11-ть утра, а хотя бы в часов десять))) отель большой, зеленый и я считаю, что дажt в разгар сезона места хватило всем и каждому было чем заняться... Что пишут относительно, что там будет скучно молодым , то я совсем не согласна с этим. каждый вечер прекрасная музыка у бассейна и всегда можно потанцевать и выпить , а уж если захотелось продолжения, то всегда можно плавно перейти в помещение прям в отеле на дискотеку. Дискотека вполне приличная и не как в некоторых отелях платная и в сырых подвальных помещениях)))) Но естественно есть свое но, то что старый номерной фонд, старое постельное белье, старые полотенца , ну и вы не за отели линии премиум класса платили и с этим надо согласиться. Очень приветливый персонал. Анимация вся расчитана на турецких гостей, но мне она особо и не была нужна, т.к. мы приехали наслаждаться морем, а не анимацией и она у них очень слабая. Ну и в общем хочу сказать, что все там хорошо, людей типа "Тагил" при мне не было, все вполне приличные и не агрессивные. Возможно он недотягивает на ту сумму которую я заплатила, но я и ребенок остались довольны и вернулись бы еще раз в этот отель, что бы хорошо провести время. И хочу всем посоветовать, что сколько не читала отзывы, то всегда что-то действительно правда, а что-то просто бред. Вообще есть хорошая фраза "Как ты лодку назовешь, так она и поплывет")))) Так что дорогие отдыхающие берите с собой на отдых позитивное настроение и оставьте все беспокоющее вас пока дома и тогда ваш отдых непременно пройдет на 5+. И не будете вы обращать внимания на лифт, в котором торчат проводки, на обшарпаные уголки и прочие мелочи, просто отдыхайте и дайте отдохнуть другим не портя настроение своим негативом!!! Не знаю будем полезен мой отзыв или нет, но была рада высказаться !!! Спасибо все команде отеля, будем возвращаться к вам снова!!!

Добавлено 21.08.17 16:59 (2 158 символов в тексте)

10:44 24.08.17

как там дела с вирусом коксаки?

14:49 28.08.17

При нас ничего такого не было. Больных детей и взрослых я не видела. Хотя сама так переживала когда летела и у меня в аптечке было наверное все для лечения любой болезни, но хорошо что не пригодилось ничего. А так начните пить имунноподдерживающие средства, что в принципе мы и сделали, т.к. летела с ребенком. Не берите грязны руки в рот, больше время на море проводите, а не в бассейне, ну и фрукты мойте еще раз сами и не заболеете. Хочу вам сказать, что у меня знакомые вернулись с наших югов и там ситуация с ротовирусом очень плохая, каждый второй болеет и про это вот почему-то не говорят у нас по телевизору, т.к. отели там пустуют и все туристы в этом году большим потоком ринулись в Турцию. Хорошего вам отдыха, не переживайте!

14:36 21.03.18

Добрый день. Подскажите автотрасса давала о себе знать, насколько ощутимо соседство дороги?

Все отзывы Марина (1)