Регистрация: 16.11.14
июле 2017
18.07.17 - 13.08.17

Отличный отель!

Отель замечательный! Были в нем 26 дней. По приезду заселили на первый этаж, на следующий день гид без проблем поменял нам на второй как мы и хотели. Номер отличный - кофеварка, фен, телевизор все работало, кроме сейфа, но мы не заморачивались, так как в этой стране третий раз и по этому знали что ожидать, сюда приезжают не за сервисом и фешенебельными отелями а за шикарным океаном, белоснежными пляжами и расслабляющей атмосферой тепла и улыбок кубинцев! Столовая- выбор еды огромный, мясо (свинина, говядина, курица) жарят каждый день! рыба жареная, красная рыба малосольная, хамом, колбасы,мясо нарезки, сыры оогромный выбор. каждый день! Также были ; креветки, мидии, осьминоги. Пицца, макароны ,утром омлет, оладьи и вкуснейшии круасаны! Большой выбор десертов, так же жарят бананы с ромом, ананас в ликере и роме и блинчики очень вкусно! На берегу в лагуне были обеды с 12-30 до 16-00 , там жарили на гриле рыбу, и в основном мясо и курицу, еще колбаски как мы поняли собственного производства , очень вкусные! Вообщем еды много , очень вкусно! Раз на лагуне был замечен плесневелый хлеб, сказала повару он поменял сразу же корзину и после этого сам мне разогревал булочки и приносил к столики когда мы там были, было приятно! Мясо в столовой в основном слабой прожарки, но это не проблема муж стоял просто и просил дольше жарить , так как русских почти нет в отлеле видимо иностранцы едят полусырые их стейки, мы же любим хорошей прожарки. Выпивка -коктелей большой выбор, конечно пинаколада, мохито и многие другие , даже которых не было в списке а мы их знаем так как не первый раз бармены любезно делали кроме одного Кубанита у них не было томатного сока, жаль он тоже очень вкусный. В столовой наливают шампанское, вино белое, розовое , красное. Да в номере бар, пополняют каждый день и абсолютно бесплатно! (спрайт, кола, пиво). Каждый день наблюдали проверяющих видимо главных отеля, они постоянно следят и проверяют и в столовой и на лагуне и в баре , вообщем за день мы их наблюдали с утра до позднего вечера, молодцы ни в одном отеле такого не встречала, очень ответственно относятся к отелю и к своей работе! Вечером живая музыка , представление в театре. Для нас это был не большой минус в том что хотелось слышать кубинские песни и музыку мы ведь приехали к ним в страну за их колоритом , а там в основном американские песни и причем очень старые! Раз на лагуне были простые кубинские музыканты и вот это было супер - это была Куба!!!! Цените свою культуру , не надо гонять старые американские шлягеры! Вроде кто то писал что отель для пенсионеров поэтому такая музыка , но хочу заметить что и молодых было много, парни , девушки , пары с детьми! Ночной клуб сальса, тоже был чуть попорчен этой старой музыкой! И огромный мину отелю- рускоговорящих аниматоров совсем нет! Ребята исправляейтесь! Руские у вас в отели есть и будут приезжать еще больше если хотя бы один аниматор будет говорить по русски! Будет интересней и веселее, за ребенка обидно все дети играют а наш нет. Да и аниматоры ко всем подходили развлекали а нас мимо стороной потому что и слова сказать нам не могут. Единстеннй кто говорил по руски это нослищик, имя его но помню, но было очень приятно его встретить и спросить что проходит за мероприятие в отели когда нам никто не мог объяснить. Еще хочу отметить двух замечательных бармеш-офицанток_всегда милые, добродушые, улыбаются и со своей работой справлялись очень бысто что на баре что офицантками, мы наблюдали - они действительно работют с душой! Их фотографии приложу позже. И замечательная офицантка в столовой , она настолько деликатна, внимательно и добра!!!! Её фото тоже приложу! Очень бы хотелось чтобы руковдство их отметило , такие люди оставляют приятные впечатление об отеле! Еще обязательно съезиде на джип -сафари незабываемые впечатления. ПОзже еще дополню отзыв. Буду вопросы пишите.

Добавлено 21.08.17 20:40 (3 852 символов в тексте)

11:13 04.09.17

Здравствуйте, как часто в отеле русскоговорящий гид? Какие экскурсии посетили?

12:24 14.09.17

Здравствуйте! Гид у нас был от тез тура, стандартно на следующий день заезда был, потом по звонку. От Анекс тура видели расписание гида в отеле он каждый день!В принципе по экскурсиям можно и к любому я думаю подойти. Ездили на джип -сафари очень здорово! Ни разу не пожалели что выбрали эту экскурсию, муж был сам за рулем, доплатили 20 кук чтобы в машине были одни тоесть- 2 взрослых и ребенок. Во время экскурсии посетили кораловый риф, там дают маски ласты инструктор, подземное озеро в пещере Сатурно, ананасовая плантация где можно было катаься на лошадях, на моторной лодке по реке катались тоже сами за рулем там же было небольшое выступление индейцев.А прошлые разы на кубе ездили 2 раза в дельфинарий в Варадеро.

13:55 24.09.17

Здравствуйте,скажите платят ли депозит в отеле.

13:58 24.09.17

И ещё подскажите пожалуйста есть ли в номере набор для душа , паста и щетка и пополняют ли эти принадлежности. А то некоторые пишут что лучше привезти с собой. Спасибо

15:26 15.06.18

Везите все с собой!)))

15:27 15.06.18

Депозит только за пляжное полотенце, в конце отдыха сдаете полотенце-отдают чек и забираете деньги обратно!

Все отзывы Valentina Kharenko (7)