Регистрация: 11.05.13
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

2.7

Отзыв об отеле Рахони Бэй

Я и сын 11 лет отдыхали в этом отеле в период с 4 по 15 августа. В Греции в первый раз. До этого были в Европе (Италия, Франция, Германия). Представление о 3х звёздах имеется. Из плюсов для нас - это близость к морю 200 метров, бесплатные лежаки, вход в море песчаный и пологий без ежей (для детей очень хорошо). Пляжи на острове везде разные и, насколько я поняла от экскурсоводов, в основном на южной части Острава преобладают каменистые. Нам сказали, что наш пляж - это действительно ценность нашего отеля. Порадовала и погода, не было очень жарко для пляжного отдыха 28-32 . Место тихое и спокойное, до центра города 9 км, рядом есть несколько таверен и мини супермаркет рядом + большой в 2 км от отеля. Отель 2х этажный, с одной стороны окна выходят на море и бассейны , с другой - проезжая дорога. Нам достался номер на первом этаже с видом на море. Думаю это лучший вариант, но надо иметь в виду, что в бассейнах всегда очень шумно. Русских туристов не много, в основном шумные румыны. Какие я отметила недостатки : 1) позднее заселение в номер в 14.00. Мы приехали в 10.00 и ждали на жаре 4 часа. Поэтому настоятельно рекомендую вещи для пляжа положить в чемодан сверху или сразу в отдельный рюкзак, чтобы сразу можно было переодеться в туалете и пойти на море отсыпаться на лежаке и купаться )) 2) полотенце для пляжа не выдают 3) в номере на человека дают одно банное + ножное. Мы использовали одно ножное при входе в номер как коврик, чтобы не растаскивать песок и воду по всему номеру и второе - как коврик в ванной, так как шторки нет и после принятия душа очень много воды на полу, хотя к концу поездки мы научились минимизировать залитие пола путём вдавливания себя в угол ))) 4) на всём острове очень много ос. Они везде на пляже, в столовой. Надо быть очень внимательным, чтобы не наступить, не придавить и т.д. Относительно комаров, они есть, но у нас на входной двери в номер была ещё дверь из москитной сетки и мы не столкнулись с этой проблемой, но вот другие туристы говорили, что в их номере нет такой анти москитной двери 5) Питание очень скромное даже для 3 звёзд, но голодными точно не будите. Мясо на обед и ужин всегда, а вот завтрак- печалька. Короче, не поправитесь))) Здесь ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин вообще нет никакой выпечки. На завтрак вместо масла - маргарин. Мы сходили в мини супермаркет и купили творожков и печенюжек для завтрака, масло сливочное также туристы приносили с собой из супермаркета. Фрукты (арбуз, дыня, нектарин, иногда апельсины) на ужин. В таверне покушать на двоих 20-25 евро. 6) уборка в номере во второй половине дня, за 10 дней постельное белье меняли один раз.

близость пляжа и море
пляж грязный питание осы
Добавлено 21.08.17 20:43 (2 633 символов в тексте)

15:04 20.11.17

Не перестаю удивляться людям...Поставить отелю 2 в рейтинг за ос на острове,общепринятые в Европе стандарты заселения и наличия полотенец в нормальном количестве в номере - это просто бред какой-то. Не припоминаю ни в Испании, ни в Италии, ни во Франции коврики для ног в номере,предназначенные для входа в море или три пары полотенец для ног на одного человека...При этом жаловаться на комаров,которые не беспокоили Вас,а кого-то так из отдыхающих и отсутствие масла,которое собственно далеко не все едят...Извините,но я абсолютно не согласна с этим отзывом.

12:33 22.12.17

Юлия противоречит сама себе, т.к. в отзыве подчеркивает о лучшем варианте размещения ( дословно ... "Думаю, это лучший вариант..." ), и в то же время оценивает размещение на 2-ку. Сочувствую человеку, главные впечатления которого от посещения Тасоса составили осы, комары и маргарин на завтрак.

Все отзывы Юлия (1)