АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 396
Фото: 0
396
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Incekum Beach, Alara Kum (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
09.08.17 - 21.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

В Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Море отличное...

В Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Море отличное: песок, удобный заход в море, для отдыха с детьми лучше не бывает. Удобно, что по тоннелю возвращаешься с пляжа, не надо в жару идти под солнцем. Народ тут жалуется на вид с балкона, нам наоборот понравилось, что балконы выходят не на дорогу, а на хвойный лес. Из плюсов ещё горка, пожалуй, для детей. Сам отель неплохой: номера просторные, территория компактная, симпатичная и продуманная.

Бронировали фэмэли-рум, нас было 6 человек, из них трое детей. По приезду свободного не оказалось, расселили в две отдельные комнаты. На следующий день освободился фэмэли, мы были готовы перебраться, но тут выяснилось, что кондиционер предусмотрен только в одной комнате! В итоге остались мы жить в разных номерах.

Главное впечатление от отеля: ГРЯЗЬ. Я оговорюсь, что не привередлива к уборке, спокойно отношусь к тому, что не меняют постельное и полотенца каждый день, и шампуни-гели свои всегда привожу. Но такого свинарника я нигде не встречала. Грязь в номерах, на пляже, в ресторане в месте сбора грязных тарелок стены никогда не знали уборки, стойкий запах прокисшей еды (правильно кто-то назвал столовой, а не рестораном), на улице в районе столовой запах канализации, рои мух, в туалеты зайти невозможно: вонь невероятная и грязь. Ездили на экскурсию, даже там туалеты были чище в разы.

Справедливости ради надо сказать, что за уборку взялись последние несколько дней, но общего впечатления это не исправило.

Про очереди, пластиковые стаканчики, грязную посуду все так и есть, как в предыдущих отзывах.

Когда-то, возможно, это был неплохой отель, но превратили его в помойку.

Детской анимации не видела. Кроме мини-диско из 4-5 песен вечером. Однозначно не поеду сюда больше и никому не порекомендую.

Плюсы отеля
песчаный пляж чистое море
Минусы отеля
грязь везде
Добавлено 22.08.17 00:02 (1 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)