АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2605
Фото: 20

Бронзовый статус

1 233
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
06.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место! Классный отдых

Отдыхали семьями с маленькими детьми 2 и 4 года...Очень переживали что пляж - платформа, но оказалось зря...там очень много заходов, с детками облюбовали один из них, там по колено...Море бесподобное...всегда кристально чистая вода...Температура воды в этот период очень комфортная...На пляже очень удобно расположен бар и рядом под навесом столики, после 10 часов перебирались к столикам, там детки играли, не так жарко...Пицца в 12.30 на пляже очень вкусная, иногда даж на обед не ходили, дети ждали ее.

Отель весь в соснах, ходили по дорожкам, вдыхали еловый аромат...Специально искали где побольше зелени...Между отелем и пляжем проходит дорожка-променад..В отеле много ступенек да, поэтому в пожилом возрасте наверно будет сложновато...Жили в главном корпусе, номера 442,444,618...номера с видом на море, хотя брали стандарт...Номера стандартные. Окна выходили на танцплощадку, но нам не мешало, с закрытым балконом практически не слышно...и заканчивается она в 12...

Еда хорошая, голодными не будите...есть что выбрать, сладости очень вкусные...ходили в рыбный ресторан (можно на выбор либо в рыбный либо в турецкий).

Арендовали яхту у Джими))) (не ту которая постоянно на пристани))), это яхта хозяина) , ездили катались, наловили рыбку, нам ее тут же пожарили...рыба хоть некрупная,но очень вкусная, покупались в бухтах, классно!

Бассейн на территории один и рядом маленький, ни разу не купались, сторонники моря.

Ездили в Мармарис на фонтаны, красиво, стоит посмотреть (проходит с 21 до 22), также ездили в Ичмелер, то на электромобиле, то на великах (арендовали у соседнего отеля)...в поселке тихо, спокойно, много магазинов...

В общем, хочу сказать, искали долго отель, хотелось и красивый отель и ласковое море и чтоб деткам хорошо и в бюджет влезть - в итоге ни чуть не пожалели, отель классный, красота нереальная, вода чистейшая!!!...Главное нужно с собой отличное настроение, не обращать внимания на мелкие минусы и отдых будет незабываемым!!! Была много где в странах, но сравнивая именно Турцию...Эгейское побережье невероятной красоты!!!

Плюсы отеля
море расположение сосны воздух
Добавлено 22.08.17 09:24 (2 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (2)