АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3083
Фото: 5

Бронзовый статус

1 011
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле

Отдыхали в отеле "Tasha Maris Sands beach hotel" вдвоём с мужем. Отель очень понравился, тихо, спокойно, дети не бегают и прыгают в бассейне. Персонал вежливый, искренне улыбаются и просто приятный.

Удобное место расположение, до моря всего несколько шагов. Лежаки на пляже можно впринципе не брать, искупаться и вернуться к бассейну.

Питание брали HB, все очень вкусное, свежее, выбор большой и на завтраках и на ужинах. На завтрак есть кофемашина, которая варит очень даже хороший кофе. Мы приехали в отель около 10-00 утра (завтрак в день приезда не входит), и в отеле завтраки с 7-00 до 10-00. Нас пригласили все равно на завтрак, хотя в ресторане уже убирали. Было очень приятно.

Номер был отличный, все в белом цвете, чисто и аккуратно. Убирают хорошо, чайно-кофейный набор пополнялся ежедневно, полотенца менялись ежедневно. Есть фен и шампуньки с мылом. Пляжные полотенца выдают на рецепшине. Вид из номера просто шикарный, на море. В этом отеле практически все номера имеют вид на море.

Анимации нет.

Вообщем если хотите отдохнуть от суеты, в тишине , без детей и просыпаясь выйдя на балкон видеть море, то вам однозначно сюда. И спасибо "Библио глобусу", все как всегда отлично!

Добавлено 22.08.17 11:41 (1 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (3)