Регистрация: 22.08.17
августе 2017
10.08.17 - 20.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель УЖАСНЫЙ!

Мы отдыхали с 10 по 20 августа 2017года в этом ужасном отеле с троими детьми! Сначала мы ждали 7 часов на улице чтобы нас заселили, с троими детьми это мягко говоря нелегко было сделать. Все платное-хранение чемоданов 2 евро, при каждом открытии сейфа, опять нужно 2 евро. Затем мы стояли в дикой очереди на ресепшене, чтобы получить ключ от номеров. Когда зашли в номера, ужаснулись что отдали за этот гадюшник столько денег. Комната 6-7кв.м, убогая и грязная мебель, про ванную комнату страшно писать-грязь такая что даже в шлепках брезгливо в ней мыться. Вытяжка в ванной комнате-это окно в коридор, то есть ты идешь по коридору и ощущаешь все запахи из других номеров-это просто невыносимо как воняло. Ни чайника, ни микроволновой печи нет. Молоко греть ребенку было негде. Ребенок спал в рваном манеже, это видимо и была "детская кроватка" за которую тоже было все оплачено. Возмущенных людей было очень много, я надеюсь они тоже разместят свои отзывы об это отеле. Единственное, что понравилось это питание, вкусно,много и разнообразно, пляж, ну море и климат это уже не заслуги отеля. Анимации никакой вообще, с соседнего пляжа слушали музыку) Алкоголь весь платный, кроме вина и пива разбавленного. И народу, ну ОЧЕНЬ много народу, в столовую не протолкнуться. Лежаки все заняты с вечера.

питание
номера анимаця количество народу обслуживание
Добавлено 22.08.17 13:47 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)