Регистрация: 29.05.16
августе 2017
07.08.17 - 18.08.17

Отличный отдых!!!!

Прекрасный отель,персонал и отдых соответственно.

Если с самого начала,то перелет и авиакомпания "Северный ветер" это просто жесть!!! Задержка рейса из Москвы и обратный рейс раньше на более чем 12 часов,оченннь расстроил(((

По прилету нам повезло и весь наш полный автобус отправился сразу в отель Алладин ))) Браслеты надеты,приветственный коктейль,обед и заселение в номер.

Номер на втором этаже Т20 около бассейна, на 4 хотя нас 2.Просторный,светлый с 2х этажной кроватью которая нам служила мини диваном а лестница на 2ой этаж мини гардеробом ))))Ванная комната отличная,фен,окошко и снова просторно.

Питание на первый взгляд кажется разнообразным,но овощи все жесткие и не естественные,салаты как говорится без отходное производство, мясо есть всегда и разнообразно (курица,индейка,баранина,говядина,печень говяжья) часто все это мясо готовилось на гриле или было соусным.Рыба тоже разнообразна и вкусная,тунец на гриле очень понравился. Так же присутствуют супа в виде местного с фасолью или чечевицей, так и крем суп из овощей,грибов. Из гарниров все как всегда картофель фри,картофель отварной,рис, макароны(практически всегда все из этого не доварено)кускус, овощи тушеные (есть не возможно). Из местного был плов пару раз.НУ и конечно пицца,паста,мороженное,фрукты и сладости(очень вкусные).

С сервисом конечно есть проблемы, толи от лени персонала,толи от количества отдыхающих,но найти свободный стол на обед и ужин а еще и с приборами практически не реально.Уже в конце отдыха выходили из этой ситуации посредствам 1 динара,давали официанту и оппа стол на сколько закажите персон полностью накрыт и украшен.С барами все еще хуже...главный на ресепе всегда в действии но очереди там огого хорошо хоть можно брать столько сколько унесешь)))бар у бассейна практически всегда отсутствует бармен,бар на пляже по идеи открывается в 10 а по правде в 10:30 и снова очередь. Коктейли очень сладкие,вино только сухое(белое очень приятное) пиво норм.

Территория действительно большая,чистая,зеленая есть водопад,большие кровати на свежем воздухе,большая территория для разных игр (бочча,стрельба из лука,теннис и т.д.).

Пляж прекрасен песок мягкий и горячий,лежаков много,но и их не хватало на всех (много были заняты полотенцами),но эту проблему тоже решили вбили табличку что нельзя резервировать лежаки,и все полотенца с них просто убирала охрана пляжа.С бассейном такого почему то не предприняли((( по этому там лежак надо занимать с 6 утра.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Самостоятельно крокодиловая ферма на такси 5-7мин за 4динара, там 3билета крокодилы-музей быта под открытом небом- просто музей.На лагуну тоже ездили на такси. Магазины рядом с отелем сувениры,сумки,куртки,текстиль. Нам понравился очень магазин с верблюдом большой выбор всего и скидки там делают.

ферма крокодилов

Развлечения и спорт

гидроцикл форд

Алена оценила сервисы

территория пляж персонал
Добавлено 22.08.17 13:49 (2 807 символов в тексте)

10:48 24.08.17

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,если уйти на завтрак,и оставить полотенца на лежаке,есть вероятность того,что,когда вернёшься с завтрака их уже не будет?

10:51 24.08.17

Если у бассейна то все будет норм, а вот на пляже могут и убрать.

11:02 24.08.17

Нет,именно у пляжа.А как же тогда быть?Придёшь с завтрака,а мест уже нет.Мы всегда встаём с утра,купаемся,и соответственно лежаки занимаем.Отлучаемся только покушать.

11:18 24.08.17

Как вариант предупредить охрану чтоб не убирали и что вы скоро вернётесь, там ребята хорошии пойдут на встречу.

11:55 24.08.17

Спасибо!Попробуем.Главное,чтобы мы друг друга с ними поняли.;)))

12:02 24.08.17

Там многие из персонала не плохо понимают русский, только говорите медленней, а за стакан пива из бара они и сами вам лежаки будут искать и носить)))

13:46 24.08.17

О,даже так!Я думала на работе ни-ни.;)))

13:53 24.08.17

Мы тоже так думали ))))

16:24 07.09.17

У них там на работе можно ВСЕ!!))) пиво это еще ничего, а вот когда виски рекой....)))

16:29 08.09.17

Ууу,уже предвкушаю веселье рекой...)))В прошлом году были в другом отеле,там всё нааамного скромнее было.

15:56 20.09.17

Скажите пож-та, а в море далеко до глубины идти?

11:45 21.09.17

Да, море мелкое. На соседнем пляже есть плавучий пирс, нырять ходили все туда.

Все отзывы Алена (7)