АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 24
Читательский охват: 14958
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно

Посчитайте сколько обходится семье с двумя детьми отдых здесь ,если брать семейный 2х комнатный номер 16250р сутки. За это мы имеем безобразно малюсенький номер, матрас,на котором чувствуешь пружины,разломаная раскладушка для ребенка ( внутри вставлен лист фанеры). Давно были в студеческой столовой? Приезжайте-накормят! Пандусы где есть,где нет. Возьмите каляску с ребенком и прогуляйтесь до моря! Купите ребенку в баре мороженое за 270р и бутылку воды в стекле-160р! Пляж полный отстой! Грязь,каляску спускаешь с высоты см 70 и о чудо!!!! Беги бери зонтик за 100р! Бассейны оббиты какой-то клеенкой, глаза у детей воспаленные и чешутся! А лежаки!!!!!! Если сел не по середине,то этим лежаком и прибьет! Все пошарпаное и побитое! Воду на рецепшенепредложили пить из под крана-я в шоке от сервиса!!!! Полная совдепия!!! Рекомендую директору и персоналу посетить Турцию,Вьетнам и Тайланд и езжайте в хорошие 5 ки,вы же аналогичны им по цене! А по качеству услуг вам твердая 2!!!! Да,и никто вам нигде не убыбнется,а в столовке вас готовы сгрызть,если что-то попросите ( я просила положить 2 блина,когда моя Очередь подойдет),стоять я с 2мя маленькими детьми не могу!!! Полный ужас!!! Я сбежала оттуда и больше упаси бог отдыхать у нас в России!

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
полный кошмар
Добавлено 22.08.17 15:52 (1 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 28.08.17

Полностью согласна с вами. На второй день пребывания мы готовы были уехать оттуда. Мы даже на один день уезжали в другой отель, чтобы немного отдохнуть от этого кошмара. Благодаря Заполярью я не хочу больше отдыхать в России.

19:16 31.08.17

Как не стыдно писать ЛОЖЬ? Санаторий прекрасный! Люди, не слушайте этих негодяев, которые по какой-то причине обгаживают Заполярье!

19:25 31.08.17

Вам-то из Тюмени за счастье побывать в таком!)) Тоже мне, ценители! С двумя малышами дома сидеть надо, милая! Вас никто возить на такси до пляжа не будет! Тем более там лифт есть прямо до пляжа доедете! Лежаки надо заранее, конечно! Вас там никто ждать не станет, вы такой же отдыхающий как и все! Никаких привилегий! Мы с утра занимали лежаки. А вы считаете вы приехали с двумя детьми и все поклоны бить перед вами обязаны? Я вообще в шоке от вашей бесцеремонности и мания величия! Столовая прекрасная, разнообразное питание, территория -парк дендрарий! Почитайте отзывы, 90% людей полюбили этот санаторий и вновь возвращаются туда! Мы из Москвы и вы считаете, что вы из Тюмени и больше разбираетесь в отелях и санаториях? Мы где только не были, но не везде так хорошо, как в Заполярье! а в Заполярье опять поедем в след. году. а вы во Вьетнам поезжайте с детьми и подцепите там заразу какую-нибудь!

20:36 31.08.17

Как говорится,по Сеньке и шапка! МОСКВИЧИ ))))))))

10:41 02.09.17

Светлана, конечно поезжайте в Заполярье, такой отдых как раз для вас. Может и нервы там как раз подлечите, а то судя по всему у вас с этим проблемы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (8)