Регистрация: 12.06.13
Отзыв об отеле Side Sungate Hotel (отель был переименован 01.01.21)
августе 2017
14.08.17 - 21.08.17

Думаю вернёмся туда ещё!

Заехали 14.08.2017,нас четверо,бронировали фэмели рум.Как оказалось наших номеров нет в наличии и заселили в два обычных.Только за это не большой минус и поставлю....На следующий день переселили в фэмели на 5 этаж с отличным видом!Респект!Никакого вымогалова денег на ресепшн!Персонал отзывчив и доброжелателен.Ни грубости,ни хамства!Отель современен,чувствуется работа дизайнеров,номера большие,мебель новая, кондиционирование в порядке.Территория маленькая,но нам не принципиально,мы любители моря,а не бассейна.При количестве проживающих около 600 человек нигде не тесно и нет очередей.Есть несколько детских горок у бассейна,бар,анимация(заточена на немцев),их процентов семьдесят.Территория чистая,кустики пострижены...Красота.Пляж песчаный,свой...До пляжа метров 200-300 по очень хорошей мощеной дорожке.Не няпрягало пройтись вообще.Лежаков предостаточно,очередей нет...На пляже бар,пиво,алкоголь,можно пообедать,горячее и гриль прям там.Водные развлекухи на пляже на выбор,за денежку от сторонних товарищей.Красивая зелёная набережная,отлично для прогулок.Еда вкусная,разнообразной особо назвать не могу,но рыба,мясо,курочка гриль всегда!Овощи,фрукты,сладости в изобилии.Голодными не останетесь точно.Очень хороший спа салон с БЕСПЛАТНЫМ хамамом,сауной,парилкой и прохладным крытым бассейном.Платите только за массажики и процедуры,а так парьтесь хоть целыми днями.Персонал спа салона очень приятные ненавязчивые люди,хорошо говорят по русски,всегда помогут,подскажут,расскажут.Отдельное им спасибо!Вообщем друзья,отель по цене и качеству заслуживает внимания однозначно!Думаю вернёмся ещё.

Анимация

СПА

СПА

Кругом
Не найдено
Добавлено 22.08.17 18:23 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (11)