Регистрация: 22.08.17
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

1.7

Дорого,далеко от моря.Не советую

Отдыхали с семьей в августе.Самый большой обман это удаленность от моря.Писали 3-5 мин.Но там все 20!!!Мало того,что пока протиснешься через поток людей по узкой улочке с кучей кафешек и киосков с сувенирами,так после всех этих препятствий вас ожидает еще лучший сюрприз!!!Пляж....это кошмар полный.Барханы песка...есть обход этих песчаных гор,но это еще не самое ужасное...до воды ,,чесать,, метров 300 еще по горячему раскаленному песку.Это очень тяжело,особенно с маленькими детьми.На пляже грязно.Окурки,шкурки от арбозов и дынь,пробки от пива,прокладки и прочие прелести.

Теперь про отель.Готовят там съедобно,кушать можно.Но!То,что предлагают в обед,то и на ужин,а еще и на завтрак бывает на следующий день.В номерах все на первый взгляд ничего.Но!Пыль везде.Убирают только полы и унитаз моют.Кондиционер нельзя включить,если уходишь,он автоматически вырубается при закрытии двери.т,к.установлена спец.система.В сан.узле плесень по углам.Шторки в душе на кабельных стяжках.Аж смешно)))На кроватях спать не возможно.Пружины впиваются во все кости.Вобщем ужасно.А вид с балкона это конечно жесть.Если ниже 5 этажа,то на расстоянии вытянутой руки там другой отель-а че!удобно,можно с соседом поздороваться или поделиться пивасом))))А если ваш номер выходит окнами на бассейн,то приготовьтесь до ночи слушать визги детейи музыку во дворе.Белье в номере меняют по запросу.Полотенца тоже.Помыться нормально не возможно.То ледяной водой обдаст,то кипяточком.Прям контрастный душ!!Туалетная бумага самая дешевая что ни на есть!!!позор!!!а еще если она заканчивается( происходит это быстро.т.к она наитончайшая и нужно много мотать),админ.спрашивает-а точно она у вас закончилась????!!!)))нет конечно,я ж решила с собой пару рулонов в поезд прихватить вашей прелестной бумажки!!!!!

Анимация.Ее как таковой почти и нет.Среда и суббота только.И то ужас.Зато каждое утро и вечер можно слушать великолепную анимацию соседнего отеля))))

Вобщем никому не советую этот отель!!!Очень завышена оценка.Уточню,что при написании отзыва я не руководствовалась сравнением с заграничными отелями,т.к.ни разу там не была.Всегда жилье было простое на отдыхе.А тут решили шикануть и просто деньги впустую потратили.Обидно((((

готовят съедобно бассейн
удаленность от моря плесень в уборной матрасы отвратительные анимация
Добавлено 22.08.17 20:21 (2 208 символов в тексте)

11:04 04.09.17

полностью согласна!отдыхали с 21.08.17-29.08.17,номер был с балконом на соседний отель!!но лучше так,чем вообще хотели заселить прямо у бассейна на первом этаже,кто был в этом отеле,тот меня поймет!!!это ужас ,дети вот именно будут орать весь день,так что лучше на соседний отель,хоть тихо и не жарко.кондей над кроватью,не включишь,а как уходишь,так сразу все вырубается,из за системы.Про расстояние до моря,тоже самое у нас,идещь или по дороге,где машины едут,или по узкой улочке,где не протолкнешься,потом еще по песку раскаленному идешь,метров 300.

07:47 05.09.17

С 24.08.2017- 03.09.2017, нам всё понравилось.

10:31 12.08.19

Я незнаю кто присваивает звезды отелям, но этот отель на три звезды не дотягивает. Мы отдыхали в отелях три звезды, и в отелях вообще без звёзд, и я могу смело сказать это не отель трёх звёзд. Питание все включено и алкоголь кубанских производителей?
Питание каждый день одно и тоже, возникло такое ощущение что это разогревают, по булочкам так вообще было видно что им уже два или три дня. Из фруктов только арбузы.
Алкоголь можно пить только во время обеда или ужина, только в самой столовой. На бассейне только покупать в баре. Посуда очень старая, вся в сколах, плохо вымытая, приходилось самим домывать. Номера очень старые, ремонта не было уже давно, уборка в номере перед заездом была даже не на тройку. Вас санузле все в плесени, сантехника старая. Сам бассейн большой, но решетки все грязные, все в плесени. Парковки своей нет, в 300 метрах платная парковка, и вот на этой территории очень хороший отель, и от него ближе к морю.
Сама территория отеля очень маленькая, было заявлено что для детей анимации работают, за то время, которое мы были в отели, мы не видели не одной анимации.
В общем за эти деньги, можно найти отели на много лучше и чище!!! Это не три звезды, если сравнивать побережье Краснодарского края, в трёх заездах совершенно другой уровень!!!

Все отзывы Екатерина (1)